Запуск тест сервера, с предложением от комьюнити

На форуме не раз предлагали перестановки оружия по БРам, да и последняя корректировка была 112 дней назад…

В чём суть предложения - взять ряд предложений по перестановки оружия по БРам (и не только), и реализовать на их на тест сервере, для того что бы игроки могли на собственном опыте увидеть, как перестановка оружия повлияет на баланс

Какие предложения я считаю можно реализовать на тест серверах:

Спойлер

я наверняка мог забыть какую то тему, которая мне понравилась и просто её не упомянуть в этом списке
Предлагаю дополнить в комментариях темы которые вы считаете могли бы оказаться на тест-сервере

Так же важно сделать небольшую доработку тест-серверов, что бы игроков у которых не всё раскачено/куплено, но есть желание протестировать оружие, могли на него заработать и протестировать, что я предлагаю в этом плане :

  • бустер к опыту на 100/200/300% во всех боях до конца тестирования
  • временный премиум на время тестирования
  • 3/7 дней премиума для игроков, игравших на тестировании
  • дать одну ЗЗ на оружие

всё что я перечислил первое, что пришло в голову, повышенный фарм наверняка замотивирует пойти играть на тест-сервер

ну и самое важное

Аватарка за участие в тест-сервере

как же мы без новеньких аватарок, вот несколько фотографий, которые вполне можно перерисовать:
image



image

image


image
image

Если у вас ест, что дополнить, жду вас в комментариях

Всем фисташек
:seal: :seal: :seal:
image

20 лайков

Ждемс…

1 лайк
Спойлер

Почините спавн лётки в ТО
Га-Чи на 1 бр
Десант на 1 бр
Сделайте возможность перемещать слот для прем. отрядов
Настроить команду отправки ботов на точку
Сделать отряды ботов полноценными
Золото за бои

1 лайк

Что то из представленного безусловно имеет смысл, особенно сейчас, когда мы все ближе к строгой вилки БР в ±1. Тест сервер кончено стоит дорабатывать.

Спасибо.

5 лайков

Вот это правильно. А то на тестах вечно онлайна нету. Плюшки нужны.

2 лайка

Нет мой темы про перенос ппшек на четвертый с пятого(

1 лайк

исправил

1 лайк

Лайк без слов.

1 лайк

Я не уверен, что тюлени едят фисташки…

А по теме, годно, всё таки, работать в актуализацию всех бр надо и надо это тестить активно.

1 лайк

:seal: :seal: :seal:
image

я единственный такой

3 лайка

Облом внутри облома.

2 лайка

пускай там реализуют все мои предложения с форума

3 лайка

Начнём с поножовщины.

2 лайка

А заодно добавят храм воздуха и финики + для теста откроют карты без СЗ и подкрутят ИИ ботам до уровня GOD + освещение переделают и Японо-Совят введут. Желательно в понедельник, конечно. Но мы не изверги, подождем и до вторника.

3 лайка

https://forum.enlisted.net/ru/t/kolesa-i-motory-vermahta-normalnyj-gruzovik-v-prokachku/142542https://forum.enlisted.net/ru/t/sistema-perkov-soldat-6-ochkov-pretknoveniya/131254

2 лайка

Вот же мне оказывается в свое время делать нехер было, столько тем успел настрочить в пустоту.

2 лайка