Пересмотр БР ветки ПП и ШВ



Ветка Томпсонов: На данный момент их Бр завышен поэтому я предлагаю перевести на 3 БР, а на 4БР оставить Томпсон с бубном
Барабанные ПП: на данный момент они приравнены по БР к штурмовым винтовкам поэтому я предлагаю перенести их по БР от худшего к лучшему ППД 34/38 на 3ий, ППД 40 и ППШ 41 на 4ый
Beretta M1 и М38/42: по ттх аналогичны MP40
Beretta M38 с (магазином на 40): Понижена до 3БР для конкуренции с ППД 34/38
Изменение №1:
Изм1

46 лайков

Обоснованно и аргументированно.

5 лайков

навалил базы.

1 лайк

Немцам на 2бр что?

можно ZK в принципе на 2ой скинуть

2 лайка

Либо принести ППС 43 на 3БР

2 лайка

ммммм представляю, как буду падики от нубов в Сталинграде чистить с бубном, каеф.

При условии что он, по ощущениям, играется комфортнее чем ППШ… Вот это жостко навалил баланса.

А чего до третьего то? Аналог на 20 патронов вообще на БР1, давай этот на второй :clown_face:

Я просто смотрю, будет ли им мало беретты, всë таки 40 патронов меньше чем у 71 у ппд,
Я в любом случае за разнообразие 2 бра,
Зк вообще норм пп, ниразу в бою не видел

Этот вот нинадо, тогда он вообще потеряет смысл

Согласен, если у советов на 2бре будет ппд34 38

тогда ППД 34/38 на 3, а ППД С ППШ оставить на 4ом ?

а как играли до обьединения в Москве? :clown_face: :clown_face:

Если бы 3 БР не попадал 24/7 к 1 и 2, то мб тогда ППД 34/38 не сломал бы баланс. Но как представлю высадку в тылу 6 рыл с перком на живучесть и барабанными ПП (и всё это в катке с новичками)… Ну вот сам подумай а.

1 лайк

Блин, помнится ещё тогда были крики о имбовости, так хочется посмотреть старые предложения, жаль листать долго

Стреляя из Кирая и МКб? :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Тут может помочь разделение +1Бр, но когда оно будет никто не знает

Ну и встретят их на подлëте

Если (ЕСЛИ) такое когда-то введут, тогда и можно будет всерьёз думать о пересмотрах веток.

Да и без подсумков с бубном тяжело ( моë мнение), а у десанта их нету

1 лайк

Остаётся надеется на святой Steam который подымет онлайн в 2-3 раза и заживём мы отлично