Попробуйте обновлённый матчмейкинг

В принципе за основные нации рамки бров нарушаются не так часто но осадочек остаётся, почему катку находит за секунд 20 а мне к 3 б-р кидает 5?
Прошу уменьшить шанс попадания на неправильный б-р, чтобы это не влияло сильно на онлайн сделаете стабильный поиск по 3-4 минуты и пока норм команды не соберёт чтобы матч не начинался.
Вилка бров это прекрасная система, нужно сделать все возможное для уменьшения шанса попадания на не свои б-р.

1 лайк

Как же много я пропустил.

Отличная новость! Просто супер!

Может ещё тогда все бубны на четвёртый уже спустите?

3 лайка

не поверишь. только что сам хотел спросить про бубны.

объективно ппш не на равне с стг/ас/федоровым/фг и прочей метой
токийский давно на 4 бр находится хоть имхо и лучше остальных бубнов.
томпсон на 50 это вообще мем какой то
короче это все надо пересмотреть /бафнуть/дебафнуть/выровнять итд.

имхо 4 бр может оказаться вполне интересным, при должном внимании. в теории это эдакий редкий бр для наказания педофилов 3бр, но не шибко страдающий от 5.

хотелось бы знать предвидятся ли работы в этом направлении?

3 лайка

Давно просим.

1 лайк

Если переместить все топовые ПП на 4 бр то это будет очень интересный б-р без шв и автовинтовок.

2 лайка

Эта тема стала очень актуальной

2 лайка

Второй лайк поставить не получится.

Держи верблюда. :dromedary_camel:

1 лайк

:dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel:

1 лайк

да

1 лайк

не плохо бы было хоть какой нибудь буст (опыта или серебра) за завершение матча с рангами выше своего, типо поработал мясом для высоких, то в конце конфетку

2 лайка

Для +1 БР ты не мясо, а вполне конкурентоспособный противник. Вот когда на БР 3 попадаешь против 5 тогда да, работа статистом.

1 лайк

ну вот я и говорю, тип если не нашло твой ранг и кинуло к рангам повыше, то буст

2 лайка

Согласен, неплохая система.
Лучше конечно чтобы вооьще не нарушалась вилка ±1, но до прекрасного времени строго правила вилки бров можно и бусты давать.

За +1 буста не давать, за +2 давать. Так после боя по награде можно будет понять, играл ли ты против пятерок на тройке(это не всегда понятно, когда есть такие парни на пятерках)


или ты играл в своем БР ±1

1 лайк

Так что мешает обьявить об этом, но не давать буст типо баланс ±1 даже если это не так

Ты так говоришь, будто буст какая-то сакральная величина. Подумай головой. В игре, где любой желающий может открыть любой реплей, делать тупорылые вещи в стиле теории заговора никто не будет. Это банально не выгодно

Чел, я понимаю что тебе нравиться на 3 бр амерах, на шермане кошмарить беззащитные пз 3 н, но будь готов страдать на 3 против 5 иначе как-то несправедливо мягко говоря


Я не знаю, что ты там понимаешь, путая Брен второго БР с шерманом третьего. Единственное, что ты явно понял, так это где найти кнопочку лива из боя на последних секундах. Это да. Твои беззащитные пазики были убиты сосисками.

Я не ливнул, подкрепы закончились

Почти все мои отряды убил шерман который стоял на мосту в серой зоне, я на пазике прорвался в серую зону и один хрен его не пробил