Попробуйте обновлённый матчмейкинг

не плохо бы было хоть какой нибудь буст (опыта или серебра) за завершение матча с рангами выше своего, типо поработал мясом для высоких, то в конце конфетку

2 лайка

Для +1 БР ты не мясо, а вполне конкурентоспособный противник. Вот когда на БР 3 попадаешь против 5 тогда да, работа статистом.

1 лайк

ну вот я и говорю, тип если не нашло твой ранг и кинуло к рангам повыше, то буст

2 лайка

Согласен, неплохая система.
Лучше конечно чтобы вооьще не нарушалась вилка ±1, но до прекрасного времени строго правила вилки бров можно и бусты давать.

За +1 буста не давать, за +2 давать. Так после боя по награде можно будет понять, играл ли ты против пятерок на тройке(это не всегда понятно, когда есть такие парни на пятерках)


или ты играл в своем БР ±1

1 лайк

Так что мешает обьявить об этом, но не давать буст типо баланс ±1 даже если это не так

Ты так говоришь, будто буст какая-то сакральная величина. Подумай головой. В игре, где любой желающий может открыть любой реплей, делать тупорылые вещи в стиле теории заговора никто не будет. Это банально не выгодно

Чел, я понимаю что тебе нравиться на 3 бр амерах, на шермане кошмарить беззащитные пз 3 н, но будь готов страдать на 3 против 5 иначе как-то несправедливо мягко говоря


Я не знаю, что ты там понимаешь, путая Брен второго БР с шерманом третьего. Единственное, что ты явно понял, так это где найти кнопочку лива из боя на последних секундах. Это да. Твои беззащитные пазики были убиты сосисками.

Я не ливнул, подкрепы закончились

Почти все мои отряды убил шерман который стоял на мосту в серой зоне, я на пазике прорвался в серую зону и один хрен его не пробил

Ну, значит ты не ливал, а честно имел 10 место и просто стал серым, потратив все отряды. Я просто не привык к тому, что форумчане могут оказаться на 10 месте и ошибочно решил, что это лив. Но и 4 танка я как-то уничтожил, в этом конкретном бою все мои 10 отрядов были пехотой, стопроцентно.

Это единственный мой бой на 10 месте и видишь как запомнился

Криво запомнился. Какие-то шерманы мерещатся

Чел они у тебя на скрине в количестве 2 шт на мосту стоят

Началось с этой предъявы, хотя я вполне готов играть против пятерок, и опять же не на шерманах, а на пехоте,

Нет в этом никакой трагедии.
Но пенять мне за то, что мои тройки играли на шерманах, руиня по-сути катку, нам остро не хватало пехоты весь бой, а твои тройки пытались выиграть бой, трайхардя на пехоте-странно.

1 лайк

Всм, они машины постоянно сжигали, я не мог респ подвезти и все танки сжигали, потому что в нашей команде не было 3 бр танков как минимум

Если бы были, ваш проигрыш был бы еще более позорным. Вы бы и первую точку не понюхали. Игры выигрывает пехота и она у вас а) была третьего БР б) играла неплохо. А неплохо играющая пехота-это редкость в этой игре. Летчиков, танкистов-как грязи, а адекватный пехотинец-самая редкая роль из боя в бой.

У нас вес топ 3 играл на 2бр

Это уже вопрос к скиллу троек, раз их двойки переигрывают. У меня, если я на тройках, союзные пятерка почти всегда слабее меня на тройках. И что?