Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Так зачем вообще снайперов покупать, не занимайся таким, снайпера сливают катки и тебе и тиме. И да если не хочешь играть против 3 б-р собери 1бр.

Так у меня прем отряды 2 бр на всех фракциях есть, а обычные половина 2 бр половина 1 бр, а про снайперов я все отряды качаю

Ну 2 в любом случае без 3 играть не будет.

До обновы в основном 2 против 2 играл, а щас против секторных сложно, да и кв 1 не пробить с танка, даже т 34 только в борт, хотя у советов впринципе жесткие танки я вчера т 70 расстреливал никого не выбил ток слегка повредил, зато он мой пз 3 н сжег за несколько тычек

Я и сам у советов т 70 держу лучше чем т 50 и т 28, как я вижу на 1-3 бр Германия и Японцы куда слабее союзников причем в разы

Бери pz3n, имба ещё та.

Нет, камон.
У немцев и японцев прекрасный 2 б-р, точно сильнее советского.

Почему тогда играя за советы или амеров соотношение убийств к смертям выше почти в полтора раза и победы на десятки процентов?

Игроков много, ну или ты создан быть советом.

Тебе щас накидают и обраток, у кого советы в районе 40%, а ось 70%.
Просто сейчас время такое, что ось рассосалась. Полгода назад наоборот, адски тащили они с япами, а советы и амеры страдали.

Ну не пол года, эти качели уже четвертые после объединения.

1 лайк

В принципе за основные нации рамки бров нарушаются не так часто но осадочек остаётся, почему катку находит за секунд 20 а мне к 3 б-р кидает 5?
Прошу уменьшить шанс попадания на неправильный б-р, чтобы это не влияло сильно на онлайн сделаете стабильный поиск по 3-4 минуты и пока норм команды не соберёт чтобы матч не начинался.
Вилка бров это прекрасная система, нужно сделать все возможное для уменьшения шанса попадания на не свои б-р.

1 лайк

Как же много я пропустил.

Отличная новость! Просто супер!

Может ещё тогда все бубны на четвёртый уже спустите?

3 лайка

не поверишь. только что сам хотел спросить про бубны.

объективно ппш не на равне с стг/ас/федоровым/фг и прочей метой
токийский давно на 4 бр находится хоть имхо и лучше остальных бубнов.
томпсон на 50 это вообще мем какой то
короче это все надо пересмотреть /бафнуть/дебафнуть/выровнять итд.

имхо 4 бр может оказаться вполне интересным, при должном внимании. в теории это эдакий редкий бр для наказания педофилов 3бр, но не шибко страдающий от 5.

хотелось бы знать предвидятся ли работы в этом направлении?

3 лайка

Давно просим.

1 лайк

Если переместить все топовые ПП на 4 бр то это будет очень интересный б-р без шв и автовинтовок.

2 лайка

Эта тема стала очень актуальной

2 лайка

Второй лайк поставить не получится.

Держи верблюда. :dromedary_camel:

1 лайк

:dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel:

1 лайк

да

1 лайк