Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Ты просто не понимаешь если бы не ваши шерманы, мы бы даже половину подкрепов не потеряли взяв все точки

На этом мог бы и закончить. Ты все понимаешь, я ничего не понимаю, но ты катки проигрываешь, я их выигрываю. Так и живем.

У меня 67% побед

Крут. Я же не спорю, ты все понимаешь, я ничего не понимаю.

Что то я подозреваю у бабки процент побольше будет)
А так вам просто не повезло наткнуться как с его же слов

Вы бы ему все равно проиграли)

Да плевать, какой там процент побед. Оппонент скажет, что он нечестный, ибо можно ливать. Или честный, так как у него 67%. Или можно просто столкнуться в бою, и там на деле видна разница между 92% и 67%.

Беззащитный тут только pz2, pz3 e/b остальным норм.
Вилка бров +1-1 это справедливо, ты сам 1 б-р новичков 50% времени угнетаешь, а другие 50% тебе 3бр угнетает, потом же 3 б-р должен попадать только против 4бр чего уже достаточно чтобы те самые Шерманы были в ситуации 10000 раз хуже чем ты на 2бр.

А игра 3 против 1 и 5 б-р это пережиток плохой системы и надеюсь это вообще полность исчезнет.

Да вот только скринов как бабка ливает из проигрышных каток я видел очень много.
Так что да хоть100%

Япония 3 БР кидает только на 5 БР США, спасибо. Сами в это играйте))

Ну Япония это да, считай отдельное государство.

А где тогда этот матчмейкер? я могу и 4 минуты подождать, в таркове и 8 минут ждут . Зачем запускать такой тупой подбор, не понимаю.

3 лайка

Согл, думаю многие готовы подождать 5мин для более лучшего подбора.

2 лайка

Я за Германию полторы минуты жду чтобы в одного 6 советов превозмогать в атаке

А подкрутки точно убрали? Или может в одной из последних обнов опять что то сломали и они появились?

Спойлер

Полчаса непрерывного убивания врагов я помню только в древние времена подкруток. При том что они непрерывно шли в атаку, а не отсиживались.

1 лайк

Нет подкруток, просто на немцах сейчас в основном нубасы играют.

Ага поверил на слово

Чел, подкрутотк уже довно нет, про них уже все и забыли, старая пластинка про подкрутки чтобы оправдать лузы это конечно да…



Я пытался, люблю честный баланс

1 лайк

Тебе люто не повезло, попал против стака мега-задротов.

1 лайк



Тут тоже пытался и мы почти победили