Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Не повезло, да и кстати у тебе нет инженерии, строй респы и шансы на победу будут выше.

1 лайк

Играй вторым, в чем проблема?

да не проблема, пусть заберут себе прем отряды 3,5 БР в зад и вернут деньги, я согласен)

Я на газике подьезжал постоянно

Они даже голдой 50% стоимости не дадут, как бы ты еще должен не остался)

Ну если ты играешь на советах то с шансом на победу могу помочь.

Можно будет вечером покатать, там смысла мне респ строить не было, мой газик близко стоял живой я с него в атаку постоянно шел

1 лайк

Ты на 2бр играешь?

Да у меня только 1 или 2, щас начну 3 качать потихоньку на советах

По факту новость радостная только для 3 бр.
Если раньше мне на 2 бр. 3 кидало 50\50 то теперь законно на постоянной основе …
Что то я сомневаюсь что меня закинет на первый :joy:

3 лайка

У меня т 70 норм танк, не вижу смысла т 28 брать, потом сразу т 34-57 куплю как вкачаю

Подпишусь под каждым словом

1 лайк

Так а что тут подписываться :joy: я только вчера отдуплился , не пойму что так жостко , а потом смотрю 1-3 написано …
Стал смотреть может что то третьего по слабоумию себе поставил :joy: ан нет , новый матчмейкинг .

1 лайк

Так теперь на 3 бр весь онлайн, на 4 как говорят никого, вот и все, байтят покупать прем отряды 3 бр

1 лайк

Мне это не грозит …
Я не доначу , игра полностью даёт возможность играть без доната :face_holding_back_tears:
Да и третий мне не помеха , только подствольники очень раздражают-напрягают :joy:

Я играл на 2бр и меня часто кидало против первого.

На 4 есть люди.

Я всё время играю на 2 б-р.советы .
Не припомню чтобы кидало против первого , а вот против третьего как на работу :joy:

1 лайк

Я вот играл и меня кидало против первого где-то 50% времени, сегодня новерное ещё немного на 2бр поиграю и посмотрю как там сейчас.

1 лайк

На втором интересно :joy:
Скучных боёв не бывает , хотя может от времени суток зависит .
Я играю в основном вечером после восьми - девяти и на серверах Европа - Америка .