Попробуйте обновлённый матчмейкинг

У меня только ру работает нормально

1 лайк

Тогда терпи, пока все на играются т20.

Мне кажется на этом сервере больше неадекватов …
Почти год был на трёх серверах , убрал сервер восточная Европа вроде и респы начали строится и ребята в атаку ходить :rofl:
Шучу конечно :joy: но есть такое ощущение что публика “поинтелегентней” :joy::joy::joy::joy:

Особенно стало меньше криков “нужна точка респауна” :rofl: что раздражало сильно …

Ох уж эти расовые серверные теории…

1 лайк

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:
Теория заговора наше ФСЁ .

Так никто тебе не мешает опровергнуть эти теории практикой. Берешь и выключаешь проклятый сервер. А потом честно сам себе ответишь, где кто и как играет и как относится к своим сокомандникам в среднем.

Так играй там, или видимо круто играть в 4 против 1, ботов фармить?

Если я хочу более-менее равных команд, да, иду на европу. Там меньше бегают по сторонам. Но когда я хочу погонять за немчуру или япов, то иду к нашим, так как как раз играю ЗА ботов против толп советов или США. Ибо таков сейчас перекос онлайна на восточке. И да, снг-шные игроки больше подвержены метаниям по сторонам в поисках где попроще. А я наоборот, играю за слабые стороны. Долгое время это был совок. Теперь фашисты стродают. И я чисто физически не могу играть

за немцев, так как ситуация ровно наоборот, онлайн за советы на восточке примерно такой.

За немцев на восточке примерно такой.

Все разы, когда ты попадал против меня, ты был за популярную сторону, за советы, я был на непопулярную сторону, за немцев. Если кого и обвинять в любви к фарму ботов, ищи его в зеркале.

Не, можно пофантазировать, что только мне так показывает баланс по сторонам, но тут, например, бой от подписчика. И у него, внезапно также на 5 живых фрицев 10 советов.

Так что это советы сейчас фармят ботов, а не наоборот



Популярная команда 9 ботов из 10, против сквада задротов, понимаю

То есть у тебя 2 Место, на первом тоже бот?

Да видишь хороший бот попался

Ты смог бы победить четырех себя?

вот реплей того боя.


10 советов против 10 немцев. Не было там ботов. Там были аутисты со снайперками на стороне атаки, и наш “задротский” взвод изнывал от скуки, так как советы тупо не шли в атаку.

Какая разница боты это или дауны, если против сквад из статистов, какой смысл в % побед если соло игрок играет против взвода из 4

1 лайк

Я бы понял твои стенания, если бы ты играл. Но ты тупо не играл ни в одном бое против меня. Не пвтался.

Всмысле, в этом бою я респы строил и атаковал по флангу

Подписываюсь под этим утверждением. Плюсами ещё гораздо меньшее число китайцев, больше игроков за Союзников (хоть в Нормандию и Арденны на ранних БР попадаешь) и общая командная… усреднённость, наверное. На Европе будто бы меньше кибер-атлетов, но и пускающих слюну с сетапом миномёт-снайперы-артиллерия тоже. Чистые середнячки, от того бои интереснее.

Я примерно то же самое все время говорил. У нас если котлета, то это котлета на любом сервере. Но и аутисты прям также выжающиеся. Нет середины. А на европе как-то игроки вроде не сильные, но пытаются играть все или почти все

1 лайк

Могу сказать с уверенностью что нет, это невозможно.

4 против 1 б-р не попадает никак, только если ты сам сунул в сетап 1бр что-то от 4.