Перенести все ПП 5 БР на 4 БР

ППШ, Томпсон, и прочие ПП 5 БР либо неиграбельны, либо не имеют смысла на фоне штурмовых винтовок, либо из-за отсутствия урона, либо из-за очень плохой баллистики, поэтому я думаю перенести все ПП 5 БР, хотя бы на 4 БР.

24 лайка

ППШ можно оставить на пятом, как и пп токийского арсенала, остальные можно. Другой вопрос, что это косметический эффект.

6 лайков

Один вопрос, что это даст?

3 лайка

ППД38/40 или как он там называется вообще можно на 2БР, минимум ему 3БР. Он же вообще не играбельный.
ЛАД - просто шука на 5БР, он хуже чем ППС42. На 4ый он тоже не тянет вообще.
Тут либо натягивать сову на глобус, либо БР реально менять

7 лайков

новичкам нормальное оружие.

2 лайка

Я тоже подобную тему делал

1 лайк

Если только в будущем, когда 4бр будет как-то отличаться от 5го бра.
Из пп на пятый бр я бы оставил Кёндерс и Томпсон десанта, магазином на 100, кирай еще ничего.
Следом идут всякие ппш, суоми с уроном 6.6 и хорошим дпс. Все же вещь хорошая тем, что можно с магаза весь отряд забрать. Но на дальняк уже слабоваты, как и все пп впрочем.

2 лайка

Согласен, считаю что на фоне штурмовых винтовок за некоторым исключением вроде кирай все пп смотрятся на 5 ранге не выгодно и их ранг стоило бы как то пересматривать

1 лайк

Согласен, все кроме Кирая на 4 ставим

Единиц техники у которой завышен / занижен БР относительно аналогов много, с этим не спорю.
Но если исходить из текста предложения - перестановка с 5 на 4 ничего не изменит.

2 лайка

А разница какая будет? Всё равно они будут автоматом попадать против автоматов(сори за тафталогию). Тогда уже на 3й бр нужно

Нет на 3 не надо, 4бр это инвестиция на будущее.

Это нужна очередь ±1 ранг, чтоб 4ый не был дохлым рангом, и имел возможность попадать в топ

2 лайка

Думаю, что 5 БР Вообще можно отделить как-то, потому что пропасть между 4 и 5 БР космическая, а с 3 БР тем более.

2 лайка

ПП токийского разлива и так на четвёртом же? Нет?

Это по сути стоковый ППД только на 71 патрон, кстати сейчас будет ФОКУС-ПОКУС!
ППД-34 на 25 патронов на первом БР (это вообще самая первая штурм-палка советов), а с 71 патроном на 4 БР
МГ-13 с 25 патронами на втором БР, а с 75 на третьем!

а го ППД-34/38 на третий?

2 лайка

Пп Токийского арсенала на 4 БР

Классный мета юмор, всю Москву с этим ПП прокачал и вполне всех угнетал, а тут свидетели плохих бубновых ППешек у советов видимо. Самому то не крижово просить такое на второй? Явно же завираешься “не играбельный” уффф, ну сжальтесь разрабы, перенесите! :cry:

Ну тут уже сам себе выкопал могилку.
С такой логикой и МГ-34 Патронтромель можно на третий, это же всего-то МГ-34 с увеличенным магазином :clown_face: :clown_face:
Берету на 40 на второй, так как это как берета на 20, но только 40 :clown_face: :clown_face:
ПЗ-4H на третий так как там тупо экраны и электропривод.
Ну и там по мелочи - ВСЕ ТОМСОНЫ С 5 НА ВТОРОЙ, так как на втором БР есть томсон с 4 бр на 20 патронов :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:



Так че? Переносим? Или откат предложения?

1 лайк

На четвертом, а должен быть на пятом.

В корне неправильная логика. У вас есть условно 10 пп/шв, которые надо разложить по 5 рангам. Понятно, что на каждом ранге у вас будет в среднем по 2 образца оружия и из этих 2 образцов все будут играть на одном потому что он чуть сильнее (или не чуть). Но как бы вы не переставляли оружие, всегда что-то будет сильнее, а что-то слабее. Ну переставим мы их на 4 ранг, и что будет? Коробчатый Томпсон у США и СССР который сам по себе неплох, окажется в тени ППШ и Томпсона на 50 соответсвенно. Теперь коробчатый Томпсон двигаем на 3 или что?

Всегда будут пушки лучше, это нормально что есть начальное оружие 5БР (ппшки) и позднее оружие 5 БР (шв). Смотреть надо на реальную эффективность оружия на 4 ранге и не создавать новых имб на новом месте. Сейчас это сделать нереально, потому что матчмейкера для 4 ранга нет. Возможно часть оружия по эффективности не будет сильно выделяться и его можно передвинуть на 4 БР, а часть нет. Это мы узнаем когда будет полноценный четвертый ранг. Как минимум, я не думаю, что ППШ, Кирай, Токийский арсенал заслуживают 4 БР.

1 лайк