Отсутствие искусственного интеллекта - Боты и гранатометы

Уважаемые разработчики, убедительная просьба! Выключите уже наконец этот скрипт, который заставляет ботов отряда игрока толпой собираться перед игроком именно в тот момент, когда игрок делает выстрел из противотанкового гранатомета. Я конечно понимаю что реализм-историзм-достоверность все дела, но это как надо ненавидеть человечество как вид, чтобы заставлять болванчиков с упорством достойным иного применения вбегать под вылетающую из трубы гранатомета ракету?

24 лайка

Они ещё себя странно ведут когда игрок ложится, почти всегда лезут под прицел игрока.

8 лайков

С рмном ещё хуже

8 лайков

Боты лезут в прицел, как кошаки которые просят жрать, на это уже давно все жалуются, я хз оформляли ли баг репорты на это.
А ещё боты не хотят залезать в окно, или в дверной проём в 1 метре от них, или в окоп перед ними. Они будут искать ВХОД в окоп, или здание, вместо того чтобы прыгнуть/залезть по ближайшему пути. Нет они будут искать главный ход и по пути обязательно все сдохнут.

6 лайков

Можно ещё вспомнить их толи пацифизм, толи похренизм, постояно как противник появляется, они все повëрнуты спиной, даже если метка стоит, всë равно отвернутся

2 лайка

у меня таких проблем вроде нету, иногда за одну так сказать “жизнь” убивают больше меня самого. Но они прям обожают вставать передо мной и загораживать врагов, когда я ложусь и начинаю стрелять

1 лайк

у меня наоборот, редко перед прицелом машут (хотя всё равно случается)
зато чаще замечаю, что как только в меня стреляет противник, при переключение на своего бота, он смотрит в противоположную сторону

3 лайка

вот это постоянно случается, причем каждый будет смотреть если не в обратную сторону, то вбок

3 лайка