Вопрос-Ответ

Тоже меньшинство. Играющее комьюнити-это овощи, которых путают с ботами. Но это живые игроки из мяса и жира, и они-основной костяк всех онлайн игр.

1 лайк

Ты уверен что те кого ты называешь истинным гласом народа и рупором мнения о действительно необходимых для игры нововведениях в принципе умеют писать и читать? Я нет.

Уверен. Я долгое время проработал в Союзе Ученых. Там все звиздец какие ученые в своих науках, но все, что мимо их наук-там они чаще всего конченые дебилы. Но писать и читать умеют все, без исключения. Также и тут. Овощ в игре вполне возможно ИРЛ охрененный дантист, к примеру. И прекрасно читает и пишет, а также гений протезирования зубов. Но в игре овощ и таким будет всегда.

Тем не менее, отдельные представители данного костяка титаническим напряжением последней извилины находят форум, и кнопку создать тему… и на том напряжение заканчивается, и начинается сок мозга из разряда “верните кампании, мне не нравится то,что я со своей снуйперкой занял место бота отход от историзьма…” Как было при объединении кампаний. Я не думаю, что те, кто не добрался на форуме в большинстве своем сильно лучше.

Ну вот, на душе приятно стало?)

В любом случае, даже если в теме нет ответа, мы вполне её видели.

1 лайк

Да, но раз уж темы закрыли, то…

… в колесах и моторах Вермахта я предлагал не вводить новые БТРы, а заменить текущий.

Мне кажется что нет.

Как много мы писали про опель блиц? Разрабы тему видели…

только народ этого не знает.
Даже на том же тундрофоруме есть пункты “просмотрено”,“принято”, “послано на 3 весёлых”, а тут мы узнаём, когда “не планируется, тема закрыта.”

Тем более тогда могу сказать что, нет. Зачем выводить контент(не путайте с ограничением)? Даже контент который из бп выведен(к примеру) может появиться каким-то еще образом снова с:

2 лайка

вот, кстати, мы НИ разу за последний… год? не видели оружия из старых БП.

Ну рано или поздно увидите с:

Как говориться, следите за новостями

как бы, второе пришествие тоже можно считать “рано или поздно”, так что надеюсь увидеть…хотя бы в этой жизни.

Потому что он нерелевантен, неудачен и неиграбелен. А потому следует этот кусок контента заменить.

А мы не про БП, а про прокачку, с которой игроки в любом случае так или иначе сталкиваются.

1 лайк

Ну или чтоб не выводить - добавить грузовик, а этот тягач убрать в раскладушку

5 лайков

А ответ на тему спама ракетоносцами с американской стороны - ответ про “ограничение карусели” никак проблемы не касается, ведь наличие спавнящихся в воздухе спамеров ракет, сиречь американских самолетов не привязаны к ограничению количества одинаковых пехотных отрядов у других игроков. А само ограничение одним отрядом определенного типа на сэтап просто какой-то маразм, к тому же вредный для некоторых фракций.

Хе, а чтоб никто не ушел угнетенным добавить всем сторонам по похожей полугусеничной машинке?)
Советам - Зис 42м
Союзникам - BT-6 Traclat
Япам - Type 98 Ko-Hi

У нас в игре есть опель блиц, почему его не добавить?

Новую дорожную карту увидеть хотелось бы, да

Или переработать, чтобы имел смысл выбор между ними.
Либо медленнее, но по всяким говнам и хломам, либо же быстрее, но по дорогам… или какому-то их подобию.