Вопрос-Ответ

Я думаю, было бы неплохо, если бы разработчики организовали бы на форуме очередной сеанс вопросов и ответов, для того, чтобы

  • Игроки могли узнать интересующую их информацию (в рамках дозволенного) и понять, в какую сторону развивается игра.
  • Разработчики смогли выделить для себя, что больше всего требуют игроки, исходя из вопросов.

P.S. желательно, чтобы не как в прошлый раз были рандомные вопросы, которые, не факт, что еще были заданы игроками, а на ВСЕ вопросы, или хотя-бы самые серьёзные

19 лайков

Да, Q/A действительно не хватает. И дорожной карты, это хотя бы позволяло в целом понимать, что какое-то направление действительно было выбрано для работы.

2 лайка

Они же писали уже, что в планах это есть, но не раньше Ржева, есессно.

Я ещё с превидущего сеанса не получил ответов, Шарлатаны!

u_b3033f4c3e77d6a8f9c6b1713f328d3e_800

Угадайте, кто это? :wink:

2 лайка

Однозначно нужно подобное вводить.

1 лайк

Я только за

Были заданы игроками, собирали в различных социальных площадках.

На добавление фиников с верблюдами тоже отвечать что-ли?

Что-то подобное будет, как только подготовимся по различным аспектам.

4 лайка

Ну это уже явное утрирование, но на хоть сколько-нибудь серьезное - надо

1 лайк

Я лично написал множество тем не про финики с верблюдами, ни одна из них не получила ответа - хотя на некоторых уже собралось 30-40 лайков.

1 лайк

Раньше делали, чтобы из игры можно было отправить. Не все сидят на соц площадках

А как же? самый насущный вопрос жи.

А их не будет?

В игру играет тысяч 50 игроков. А ты про 40 лайков. Это ничто на фоне играющего комьюнити.

Если бы на форуме сидели 50 тыс игроков, то и количество лайков было бы другим…

А ты оптимист.

По меркам форума вполне себе число. Впрочем, даже тему с 100 лайков уже несколько месяцев игнорируют, так что в чем-то ты прав - только не в том что подразумеваешь своим ответом.

Играющее комьюнити это китайцы, а они на форум не заходят.

На англоязычной ветке вполне появляются, иногда пытаются пробраться и сюда - те странные посты через гугл переводчик про читеров и недостаток контента китайских рук дело.

Не знал.

Скорее подпивасы

Когда были обсуждения зомби режима, на форуме неоднократно говорили о 50 тысячах игроков. Не моя цифра.

В итоге ты обесцениваешь общее число игроков и преувеличиваешь мнение форумчан. Мое мнение, форумчане в той или иной степени страшно далеки от народа. Начиная от понимания сути игры, заканчивая пониманием желаний среднестатистического игрока в энлистед. Те ценности, которые чаще всего близки большинству форумчан, вообще не яляются ценностями для обычного игрока в энлистед и наоборот.Если бы этот куа можно было бы провести не на форуме, а внутри игры, думаю, результат тут был бы ошеломляющим для большинства форумчан.

2 лайка