Удалить взлет с авианосцев в Тихом Океане - а заодно удалить из игры ракеты HVAR

Предложение простое как сапог - убрать и забыть про недоразумение под названием взлет с авианосца, уравняв обе стороны и все их самолеты в этой кампании. И да, снять с Р-47 эту драную батарею бесконечного спама, благодаря которой американской пехоте даже в противника стрелять не нужно. Двух 250 кг бомб вполне хватит для выполнения самолетных задач, а ракеты - дрянь.

13 лайков

ТО тоже удалить. И Союзников - удалить! Enlisted - удалить.
Пердложения. Удалить.

9 лайков

Удалить нельзя оставить,.

Тема - мусор. Надоели самолёты - у япов истребители лучше, ну и фарм хваровозов из зенитки никто не отменял.

4 лайка

Искали медь, нашли золото.

1 лайк

надоели самолет - бери самолет. Ладно

2 лайка

Даже будучи японофилом, я считаю P47 с ракетами HVAR - это уникальная фишка США, это и так очень скучная нация, пускай хотя бы самолёты будут хорошие, просто той же Японии можно тоже нормальный бомбардировщик добавить.

Если такая механика есть, то удалять ее полностью тоже сомнительно, поэтому вот что я предложил:

3 лайка

Ну вот, а говорят нет на форуме дельных мыслей!

4 лайка

Заменить на Халхин-ГОООООЛ

1 лайк

Щас опять начнется шиза про маневренность, меня этот бред достал ещё в War Thunder, если Ki 84 лучше P 47 из за того, что тот побеждает его в маневренном бою, то тогда И 15 лучше Ju 188.

2 лайка

Есть имба похлеще Fw189, жаль я его тогда не получил

1 лайк

Предлжение лучше - давай удалим из игры всё кроме берданок.

изображение

Кхм… Контент выводить это странно, у разработчиков есть варианты как бороться с “карусельщиками” в будущем.

1 лайк

Ответ получен. Тема закрыта.

1 лайк