Интерфейс - Добавить кнопку "Удалить набор"

Недавнее обновление окончательно сломало наборы вооружения, которые сейчас откровенно говоря показывают что попало и нещадно багуются. Приставка (Страна) при попытке переименовать набор дублируется и замещает пользовательское название, а такие предметы как большая патронная сумка и винтовки, имеющие оптический аналог вообще применяются в совершенно произвольном порядке.


В конечном счете лично мне это все надоело, и я перешел на отдельные, никак не пересекающиеся дэки для 2 и 5 БР.


Тут было бы здорово сбросить все наборы до стоковых и забыть о них, но вся проблема в том что удалить/очистить набор физически невозможно. При этом, сэтап отрядов удалить можно, и у нас есть соответствующая кнопка.

Предложение заключается в добавлении кнопки “Удалить” для наборов вооружения, дабы и его наполнение, и его название сбрасывалось до стокового под именем “+ Набор I/II/III”.

18 лайков

Привет. Этот баг с наборами вооружения уже передавали, я его отнёс на починку.

1 лайк

Спасибо. Пока тему не закрыли (хотя я не сообщаю о баге), можно ли узнать - есть ли возможность добавить кнопку “Удалить набор вооружения” в меню лобби, так как я думаю и сейчас, и до проявления этого бага большинство людей предпочитает использовать наборы отрядов. Было бы неплохо сбросить наборы вооружения до востребования, если они по произвольным/техническим причинам не нужны.

Да, думаю, что возможно, заберу на рассмотрение.

2 лайка