Зарабатываем копейки на стоковых винтовках (с 7.05. пофикшен как баг первостепенной важности)

кликер хиро получается

1 лайк

Муторно, но 100 к поднял. Можно еще резервы германии пошебуршить, там коряков ещё на 100 к лежит наверное, но ооочень муторно. Ну и минусом то, что теперь разоружать резервы не выйдет.

Если отнес,то отнеси еще просьбу о возможности ОТКЛЮЧИТЬ ФРЕНДЛИ ФАЕР В БО УЖЕ ГОД НЕ МОГУТ КНОПКУ ОДНУ ДОБАВИТЬ.

5 лайков

О и ещё можно отнести что бы дать возможность сделать сортировку оружия по бр при выборе солдату его.

4 лайка

А еще,чтобы выбиралась пушка с фулл звездами,а не пред топовая

5 лайков

Прошу еще отнести отображение несуществующих Беретт на складе:

И приведенный в той же теме казус со сломанными названиями наборов экипировки для солдат:

Второе лучше передавать с просьбой добавить кнопку “Удалить набор экипировки”:

Я забирал подобное, но из других тем и репортов.

У меня например в немецких наборах на бойцах затесался прем. Гевер-41. Хотя у меня его никогда не было.
П.С.: сейчас посмотрел ещё и на инжах он есть в наборах.

Разработчик такой -

3 лайка

Раз уж пошла такая песня, то почему бы не упомянуть это:

И это:

1 лайк

а было так

2 лайка

Продам штыки, сразу опель куплю или майбах :upside_down_face:

2 лайка

после такого ЛКМ западать не начала?

1 лайк

Ниче, мы в своё время каждую винтовку разбирали на запчасти, чтобы тоже всё в тыкву не превратилось, тоже несколько кликов на каждую. Уже опытные)

1 лайк

Обнять и плакать, нашу экономику. Есть кстати вариант заходить и ливать из боя, 5 копеек дают. 200 000 ливов и ты миллионер.

1 лайк

Спасибо за идею, поднял 8к на старых кригсборделях. Штыков нет, так что спокойно распрощался

2 лайка

:eyes: :eyes: :eyes: :checkered_flag: :timer_clock: :construction: :stop_sign:

Ну все, закроют аттракцион невиданной щедрости)

1 лайк

Вот бы так баги чинили как отрезают способы заработка игроков

5 лайков

Эта функция существует уже давно.
Scrap Recycling Program - Enlisted Military International Service (after the March 28 update) - Bilibili
Вот что я написал по этому поводу в китайском сообществе.
Для просмотра используйте программное обеспечение для перевода или функцию перевода веб-страницы.