Больше бесплатных премиумов в массы!

Раньше их было 4, вот уже 8. Скоро видимо заполонят весь склад и вытеснят из естественной среды обитания его коренных обитателей. Намечается экологическая катастрофа по вине занесенного администрацией инвазивного вида, не иначе.

8 лайков

У меня пока что держаться на 4 надеюсь так и останется

Её можно просто купить, но раньше был московский прем с ней. В чём суть-то? Размножаются почкованием?

Кстати говоря, это может вызвать проблемы с применением наборов, в которых есть такие “премиумные” пушки.

Ля, и у меня плодятся.


А те, которые за золотые заявки, не хотят. Может им кино какое взрослое про оружие показывать надо(типа как пандам)? Курцев бы развести побольше и РМок для устраивания адского ада…

Это несуществующий элемент снаряжения, который нельзя надеть, нельзя продать и вообще они не существуют в реальности - но почему-то все плодятся и плодятся, даже если прокачиваемых Беретт на складе нет.

1 лайк

Это все наборы ломает, даже у классов которые не могут быть вооружены пистолет-пулеметами.

У меня сквад есть с джонсонами из прокачки. Иногда я им наборы меняю, но при через попытке через соответствующий набор вернуть им джонсоны, он рисует что они типа премовые и их купить нельзя.

Мой любимый баг с наборами - вот эта вот безысходность предопределенности по блаженному Августину. Смотрим за руками.

  1. Наборы, которые были составлены до позапрошлого патча - скажем, я хочу удалить/очистить набор “Штурмовой сапер”.
  2. Сбрасываем все до стокового набора и сохраняем.
  3. Под это дело переименовываем набор в базовый “+ Набор N”
  4. Сохраняем… Ан нет, от этой Германии невозможно избавиться.
  5. Сохраняем изменения, наслаждаемся багом бага.
1 лайк

Вероятно, таким образом можно получить набор с подобной стеной вместо названия, только будет он состоять из сплошных !(ГЕРМАНИЯ) (ГЕРМАНИЯ) (ГЕРМАНИЯ) (ГЕРМАНИЯ) et +iNF.

4 лайка