Пересмотр бр топовых автоматов

Поскольку у нас появилась вилка ±1, хотелось бы затронуть проблему 4 ранга, а именно, отсутствие нормального штурмового вооружения, чтобы, хотя бы быть немного конкурентоспособным пятому рангу, куда он сейчас попадает, по результатам примерно 30 боёв в 50% случаев, что одновременно и радует и печалит, предлагаю перенести все топовые автоматы на 4 ранг.

СССР
Сейчас на 4 ранге только это чудо.


И никто в здравом уме не поставит его вместо этого.

По факту, для актуализации четвертого ранга у советов, необходимо спустить этих двух товарищей на 4 ранг.


Что даст действительно хорошее усиление при переходе с третьего ранга и оживит штурмовые отряды против пятого.

Союзники.
У них крайне печальные томпсоны и сейчас их топ 4 ранга выглядит так.


Что, казалось бы даже неплохо, но патрон всё портит. Чтобы хоть немного повысить смысл штурмов амеров, предлагаю спустить томпсон на 50 патронов на 4 ранг.

Врят ли этот мув заставит лично меня, если бы я играл за амеров, слезть с пулемётов джонсона, но хотя бы один отряд штурмов для ближнего боя в сетапе ставить имело бы смысл.

Германия (И её друзья)
Сейчас у них на четвертом буквально автомат первого ранга с расширенным магазином.


И зачем его ставить, когда есть это?

Поэтому предлагаю спустить кирай, мкб42 и stg45(m) на 4 ранг (да, штурмовые винтовки, но с учётом отвратительных стат, делать им на пятом нечего).


Япония
А у них в этом плане всё хорошо, пп Токийского арсенала уже на четёртом.

Собственно, вся тема направлена для актуализации четвертого ранга для ВСЕХ наций, поэтому, пожалуйста, давайте без грубостей и, если вы имеете иную точку зрения и резко против, можете предложить свои варианты решения проблемы и корректировки.

20 лайков

Да каво, блин! Кирая вполне достаточно. Нехер штурмовкам на четвёртом делать.

5 лайков

Сужу по личным ощущениям и предложенной статистикой игры, stg45(m) не имею, говорят отвратительный ствол, но мкб42 есть и я его точно не поставлю вместо кирая, так что, лично мне, было бы всё равно, спустят эти две мусорные штурмовые винтовки или нет. Предложение спустить их скорее ориентировано на любителей больше дальних дистанций ибо на средне-ближних они никогда не перестреляют условный секторный ппш, если, конечно, человек не выдаст первыми двумя пулями хедшот.

1 лайк

По итогу Германия станет единственной нацией с штурмовыми винтовками на 4 БР. Даёшь +/1 для всех кроме Германии. Германия равнее.

Ну ХЗ. На мой взгляд вполне приличный ствол.

6 лайков

Хорн тоже на 4 бр

1 лайк

так то хорошая тема но

поспорил бы. ШВ есть ШВ. Их любят не за высокий ТТК.
в остальном согласен.

4 лайка

Как уже сказал, лично мне всё равно, можно их оставить на пятом.

1 лайк

Ну, винтовки для пятого реально мусор, но если люди против, как уже говорил, возражений не имею, мне всё равно Кирай ближе.

1 лайк

из дата-базы, всё это оружие 5бр


ни на что не намекаю, но мкб явно посасывает
п.с. дать фаршам ШВ (омагад эта жи имба) будет слишком большим угнетением трудящихся

я был бы не против пересмотреть свое видение, будь у других стран широкий выбор ШВ. А у сша и японии до сих пор их примерно 0.

1 лайк

Я предполагал, что так будет, ну нет так нет, пусть будет только Кирай.

Штык ему!

Спойлер

И автоогонь по умолчанию

3 лайка

Никто не спорит, что контента у этих наций не хватает, возможно, действительно, стоит повременить с их бром, пока не будет слабых шв у других наций.

удалить этот мусор в виде мкб42хэ
в старой мск он там вполне, наверно, игрался
но в сталике и беблине, против ппш, это просто смех

Он игрался вполне нормально в Сталинграде…

Дать ему гранатомёт и забыть

В целом не вижу проблемы спустить ранние штурмгеверы на 4й БР, т.к. Германия первая начала таким добром вооружаться и должна быть как-то поощрена. Но не в ситуации пока ППШ висит на 5м.

2 лайка

image

Хитëр, ай хитëр
Под переносом ппш, подписал немецкие штурмовухи)
50/50 (свои мысли описал картинкой выше)

Жду предложение о переносе 34/38 и беретты40 на 3 бр :з

А вообще , в идеале взять сборник тем по пересмотру оружия на брах, и реализовать под это тест сервер, и там убедится

3 лайка

Тему полностью поддерживаю, всё по делу.

1 лайк

Честно, как уже сказал выше, мне пофиг, лично, на судьбу этих штурмовух. Если они такие имбовые (в моих руках точно нет), то пусть будут на пятом, кирая будет вполне достаточно.

И да 34/38 с береттой тоже бы перенести, но тема про актуализацию четвертого бра, на третьем у всех наций есть хорошее оружее, которое действительно даёт толчок эффективности, а четвертый сейчас - это немного улучшенный третий, только у япов он из себя что то представляет, но у них там такие беды с онлайном, что и третий частенько к пятеркам кидает.

1 лайк

всем томпсонам по хорошему бы еще снизить урон до 6.8-7.0 и барабанному накрутить перезарядку до 3.5.

1 лайк