Пересмотр бр топовых автоматов

Ну, с этим я согласиться не могу, даже с переносом томпсона на 50,на четвертом ранге штурмовики амеров будут в лучшем случае средние, у барабанного из прокачки ещё и отдача горизонтальная отвратительная, в отличие от донатного.

А так, третий и четвёртый ранг у них всё равно игра через пулеметы будет, худшая нация из всех, которая сейчас тащит только за счёт высокого онлайна, хваров и т20 из последнего мажора.

там комбо из отвратительных стат оружия и дефектных бойцов, удивлен,что разработчики хотябы инжа донатного дали

1 лайк

с учетом реализации тест серверов- идея сомнительная

А что не так?

Что бы любой томпсон был хуже по статам чего угодно. Или это и есть баланс?

2 лайка

Мкб-42Н переносить на 4бр точно не стоит, а вот стг45м наверное можно. Ибо статы прям что то лютым калом выглядят, да и в любом случае премов на поле боя не так много. (обладателем стг45м не являюсь)

2 лайка

ну смотри, вот возьмём для примера меня:
я не супер богатый игрок- мне много чего купить и выкачать даже для текущей ситуации: ветка летки у амеров и мемцев, танки не докачены, пулеметы недокачены,у амеров томпсоны я почти не качал, и даже с премаком я сейчас не могу все купить, и вот выкатят завтра тест,где все реализуют, я 99% времени тест сервера буду фармить,чтоб скупить все пушки с измененным бр(ну логично,что стг44 у меня есть,а там мкб, мп43, ппш,ппд и прочее продал), и по хорошему тестить изменения смогут только шейхи,что накопили миллионы с кампании+ не все захотят качать обнову и т.д. в итоге без пересмотра тестовых серваков(хотябы элементарно не сделать фичу,чтоб у всех на тесте было по миллиону голды) инфы будет мало.
ну зайдет краст,там кривой, Ткаченко бабка и еще кто побегают друг с другом постреляют бомжей- элементарно тот же ткач может себе позволить собрать отряд топовых штурмарей с топовыми мкб и посмотреть,как бой идет, и против него я, с 4 ппш стоковыми- ну сам понимаешь,кому такая статистика нужна?))
причем, нафиг мне идти на сервер,чтоб прокачать томпсон на 50 патрон в режиме нонстоп, получить по жопе от шейха и потом в обычном акке его качать?

1 лайк

забыл про батлпасный мкб42w, лад и ппшитального, ппш фосфатированный, м2 карабин- тоже на 5 бр тянут слабо

1 лайк

потому,что единственные штурмовики данатные это стг45м и ASS44-4, и если ас еще ± с пивком потянет,то статы у отрядов- кал… 13-14-30, я буквально сижу и жалею о профуканных деньгах

1 лайк

Да, согласен, то как работают тест сервера стоит пересмотреть

Но и запускать их всë равно нужно

Я на них тесчу всякое барахло, на которое жалко серы или заявок в основе.

Кирай ок.
Штурмовки нет, любая штурмовка это оружие высшего класса.
Я с МКБ 42 играю на 5, прекрасное оружие.

2 лайка

Соглы со всем, кроме штурмгевёров и папаши с бубном. На пятый их.

А чё ппш на 5?
Так-то это основной противник Кирая, кирай на 4 только вместе с ппш.

4 лайка

ппд-40 вполне постоит против кирая. а на 5ом без папаши останутся кто? феди и ас-44 и все? ну, всякие уникальные типа шпиталя, фосфатированного тож рядом с ппш. ДСЗ на 4.

и да, ппд29 на 3 бр надо. хз, где час он там, после объедигнения убрал на склад и не играл.

Ппд параша, против Кирая можно только поплакать.

Да, зачем ппш на 5 когда на 5царсво штурмовок, если тебе так нужен ппш на 5бр юзать так юзай кто тебе мешает, да хоть ППС.

Не, все топовые ПП до единого на 4бр.

2 лайка

А где у Кирая убогие статы?

Там реч про ранние штурмгеверы, у Кирая хорошие статы.

Бр батлпасных пухт - это уже отдельная тема.

1 лайк

так и нечего ему на 4ом делать