Интерфейс кастомизации - Добавить кнопку "Удалить предмет кастомизации"

Всем привет. Так как у нас в игре багов нет и обсуждать их на форуме нельзя, то мы просто умозрительно допустим существование в игре (не может такого быть) графической ошибки отображения выбранных в лобби предметов кастомизации. Для тех кто играет только на одной стороне и всем сердцем не переваривает остальные замечу: то что эта графическая ошибка проявляется у той стороны которую я рассматриваю в этой теме (сугубо гипотетически, прошу заметить - никто ни о каком несуществующем “баге” не сообщает и его не обсуждает) и которая при этом вам не нравится совершенно не значит, что эта ошибка (опять же сугубо гипотетически, в игре ошибок нет) не может проявится и у остальных сторон игры, даже у той которая имеет наибольшее количество используемых в ротации карт кампаний (привет Германия). Судя по всему, на время этот выдуманный баг был исправлен и таки пропал, однако стоит напомнить что все несуществующие ошибки имеют свойство появляться время от времени вновь - а потому мое предложение будет иметь силу.

Базовые предметы кастомизации (особенно лица) постоянно проявляются поверх тех, которые предустановил игрок - так почему бы просто не добавить возможность их удалить, равно как и удалить все ненужные элементы кастомизации. Просить о каком-то возврате затраченных средств не приходится и в целом бесполезно - но хотя бы дать возможность избавляться от них насовсем, чтобы на корню пресечь замену выбранных игроком элементов.

6 лайков

У меня у многих солдат лица по-умолчанию как бы нет и вовсе. При клике на лицо — нет бесплатного лица с подписью “базовый предмет” в общем списке, а само “надетое” лицо становится тоже платным. Прямо на установленном лице появляется цена, несмотря на то, что оно уже давно куплено и установлено. Кажется в первый раз я столкнулся с этим ещё до нового года.

Честно, я бы вернул рулетку внешности как была раньше. Кнопку “сменить внешность”. Тогда всё работало идеально, менялось именно базовое лицо персонажа, так помимо этого ещё и его рост, шрамы и щетина, а само лицо не снималось при отправке персонажа в резерв.

5 лайков

Очень хочется в целом расширить кастомизацию. Чтобы можно было выбирать подсумки, кителя, различные маскировочные моменты типа листвы на головных уборах, или маск халатов. Возможность разукрасить лицо сажей. Кто-то если захочет может сделать отряд под какое-нибудь историческое подразделение, не обязательно эсесовцев.
Тут полет фантазии и творчества не ограничен, причём можно сделать органично, чтобы условный Veekay45, или иной любитель истории не кринжанул.
Потенциал огромный, люди всегда готовы отличаться и заносить за это бабки. А мы получим в дополнение тамогочи и как-то актуализируем ботов в отряде которых можно будет по разному наряжать.
В игровой индустрии, если взять Вар*еминг не принято кастомизацию отдельно продавать, они там за батлпасы такую срань выкатывают, но там уже идеи иссякли, поэтому вместо танков звездолёты, хотя и в модах это можно отключить.
Но у нас есть ещё куда развиваться… надеюсь.


image

6 лайков

Два месяца скоро будет данному багу.

Я бы трофейного шмотья добавил. Только продавал его за золото без заявок.

1 лайк

Для начала разрабам бы угомонить бесконечную самопроизвольную смену/удаление кителей, перчаток, пар штанов, головных уборов и ЛИЦ. Нет бы просто выбрать солдату одно лицо на все кампании и удалить базовый/иные варианты, нет, просто на ровном месте очередной не существующий в реальности игры и форума баг, который просто раздражает и не является великой и прорывной киллерфичей.

3 лайка

Ну да я согласен. Тут любое предложение висит годами и не понятно зачем люди их тут строчат, когда элементарные баги не фиксятся и дай бог исправляются.
Хотя я вот написал тему про чтоб форма не заменялась и не конфликтовала в разных компаниях, предлагая в связи с этим, некоторую форму сделать единой для всех компаний. В итоге просто срезали эту возможность и всё. Раньше хотя-бы на штанах и шлемах сэкономить можно было, сейчас покупай отдельно. Причём цена за голду за убогий китель просто поражает. Ну да ладно.

1 лайк

Я бы просто снизил цену, а то карт много а заявок мало.

1 лайк

Это проблему бесконечно слетающей до дефолтной кастомизации не решит.

2 лайка