Магазин на 20 патронов к пулемету Калашникова

Итак, общими усилиями мы установили, что экспериментальный образец пулемета Калашникова, который станет оружием за золотую заявку в следующем боевом пропуске, имел магазин на 15, 20 и 25 патронов.

Подтверждением тому служит отчет комиссии ГАУ от 26.06.1944, представленный в Музее Калашникова, и фотографии пулемёта


max_g360_c12_r16x9_pd20
Фото рефа на 15 патронов

828x620 (1)
Фото рефа на 20 патронов

61d961ec5d6451b27a1bc1cb7c8b48ec0b86b1ab

В настоящий момент в новости предполагается добавление 15-тизарядной версии магазина, что на 10 патронов меньше чем у немецкого аналога за золотую заявку.
Вы меня извините, но 15 патронов это очень мало, как ни крути.
Несмотря на обещание сделать очень быструю перезарядку, я бы предпочел иметь хотя бы 20-тизарядный магазин.

От команды хелперов не было пока обратной связи - есть ли возможность выдать версию магазина на 20 патронов.

Готов поспорить, что увидим мы те самые 15 патронов, а жаль. Ведь для переделки модели придется возможно дать лишних 50~ долларов моделлеру. Кто будет заморачиваться?

Но, быть может, произойдет чудо и, выражаясь словами Валерия Ободзинского:
"Но тает снег весной всегда,
Быть может мне ты скажешь да…

Будем посмотреть. Предложение дать 20!
Ткните меня в эту тему 15 мая, когда мы увидим - что в итоге выйдет.

П.С. Еще фото с 20-тизарядным
image
image
П. С. С. Вот уже зум для скептиков


Игроки, от вас зависит - каким будет Калаш.

66 лайков

Писали мол нету рефов. Но что мешает допилить лишние пару см к обойме и дать 20 патронов.

14 лайков

Так вот же фото рефа на 20 патронов

5 лайков

Может они имели это под рефом.
Хоть это и для принтера но в теории можно и в игру переносить модельки, главное найти.

Спойлер

STL file WW2 Czech Republic ZB-26 MACHINE GUNS 1:35/1:72 🔫 ・3D printing template to download・Cults

1 лайк

Да господи, дождитесь хотя бы характеристик, прежде чем угнетаться. Мб советский пулемёт супер точный и позволяет бегать, а у немцев рескин мадсена.

1 лайк

А что ждать? 15 патронов не дело. Было ведь и больше есть оф доки и все такое. А учитывая что он ещё даже не готов ещё есть время допилить.

3 лайка

Рефы в моем понимании недодизайнера - Референс реального пулемета с магазином. Собственно на фото оно и есть🤷
А такое называется вроде ассет

5 лайков

С Гочкиса продавили его на 2 ранг, тут тоже должно получится. Ничего же не мешает допилить. Время ещё куча.

8 лайков

У лахти магазин на 20, у мадсена 25. Разница в те же 5 патронов. Какой пулемёт выберешь?

Лахти. Я мадсен в руки больше не возьму пока ч ним что то не сделают. А то персонаж как запойный дед со стаканом водки.

Ну вот. И здесь у советского статы будут явно лучше, вот я прям уверен.

В этом БП у союзников ввели превосходный пистолет-пулемет на 15 патронов. Все сейчас его поразбирали. (нет)
Как ни крути а 15 патронов это крайне мало, учитывая высокую вероятность встреч с III рангом. Вот как я должен перестреливать МГ13 на 75 патрон.

Фигурально выражаясь, I’m not gay, but 15 rounds is 15 rounds

12 лайков

То же можно сказать и про Овен. 15 патронов в том каломете делает его худшим оружием в игре. Даже же Лиз и то полезней будет.

2 лайка

А япам вообще на 3 бр ПП отправили, дальше что?
Зато советам в последних БП подгоняют лучшие пушки: Горов, Безручко-Высоцкий. Этот пулик 100% будет лучшим из представленных, тем более что его так давно и бурно просили.

15 патронов это не дело. А играть на пулимете как на самозарядке? Тот же Лахти скорей всего будет иметь схожие характеристики и ему 20 патронов самое оно.

1 лайк

Ахах. Уже перенесли на 2-й

Японский ПП?

Горов не пулимет в том то и прикол. Безручко это рескин ппс.

2 лайка

Я вчера, кстати, заходил на тесте с Мадсеном и у него была отдача как на видосах Бабки. Я даже запустил пользовательский, пострелял по ботам, 3 патрона в цель летели точненько, а сегодня зашел и он снова как на основе… Приснилось, наверное…

1 лайк

Я о том, что это шикарные пушки сами по себе и лучше немецких аналогов.