РПК 1943 Vs. Lathi-Saloranta M/26 (НАГЛЕЖ!)

Регулярно обновляемая таблица уже содержит данные по новому пулемету РККА. Но вот интересно - что нам обещают:

Вот статы РПК 1943:
image
В то же время сравниваем с Лахти-Солоранта:
image
Цинк на таблицу: Enlisted Resource! - Mess Room - Enlisted
Извините, а где более быстрая перезарядка?
Почему у Лахти все еще больше магазин и быстрее перезарядка?

А теперь, внимание, цирк:
image
У Кнорр-Бремзе отдача 24/20 против 39/12 у РПК. У меня все вообще.

Предлагаю либо привести в соответствие, либо дать РПК нормальную перезарядку.
Кстати, у РПК тоже магазин на 20 патронов был:

Может не будем угнетать советов так явно?

28 лайков

нет, так нельзя. В противном случае в игру перестанут играть дети и топ-донатеры по сомвестительству, так как их любимую и лучшую нацию сильно угнетят

4 лайка

Да, подтверждаю!

3 лайка

image
При неполной перезарядке Мадсен быстрее перезаряжается :clown_face:

5 лайков

У Кнорр-Бремзе меньше отдача и больше магаз :heart_eyes:

Как я и говорил ранее, в этом и следующем БП разработчики приняли довольно странную политику к оружию за ЗЗ, теперь это либо почти копия из ветки прокачки (ПП Безручко-Высоцкого - ППС42/43, Sig 1930 - Sig 1920, Owen Mk 1 - Owen .45apc), или это очень сомнительное оружие, которое ещё и хуже (Wz 39 Mors, Knorr–Bremse MG-35/36), да и новых механик нет, раньше в БП появлялось оружие с глушителем, с тактической перезарядкой, стреляющие очередью и т.д.

И как мы видим, тот же РПК 1943 смотрится не лучше Мадсена, имея в два раза меньше магазин, такую же скорострельность, только отдача должна быть лучше.

P.S.

Я даже не удивлен…

4 лайка

мая любимая нация точик тоже чут чут побеждала в вмв
велком рефьюджес :heart_eyes:
интернационал маркс ленин :sparkling_heart:

2 лайка

Засем ти минья звать?

5 лайков

хахахаха)))

2 лайка

Че?

1 лайк

а нафига вопрос его вообще в таком виде вводить ?

3 лайка

А почему нет? У нас будто в золотых заявках бестолкового оружия никогда не было

1 лайк

ну да. одним больше одним меньше.
а тем временем советы с их шикарным выбором пулеметов на 2БэЭРе косплеят грустного хомяка

6 лайков

Вот понимаешь, Декард, лахти-волгинсосанто 26 имеет магаз больше (20) и меньше перезарядку (2.0) потому-что потому
А вот рпк-43 у которого малый магазин (15) компенсируется более быстрой перезарядкой (2.4)
Мне кажется нас где-то опять обманули, но это всего лишь теория!
Сам хотел сделать такую тему когда БП выйдет, но вы меня опередили

9 лайков

просто боевой пропуск по моему мнению очень даже может помогать обделенной в чем либо стороне получить нормальное оружие, которое хоть и не серийное или вообще не их а трофей\экспорт\малая партия итдитп и заполнить частично дыры в балансе.

те же японцы на лоу бр нуждались в пуликах без дрына сверху, но им повезло, получат гочкис. У советов видимо просто шикарный великолепный выбор пуликов на низких бр, им можно по приколу странные вещи вводить.

очень жаль что новый бп будет таким же как прошлый.

7 лайков

я очень надеюсь, что разработчики прислушаются и что-нибудь придумают. и на этот раз без попыток продать мне шошу.

2 лайка

я, конечно, всё понимаю, но в данной игре всякие цифры какого-то хрена не являются объективным мерилом…

Мне крайне не нравится что даже в бп великобритании дали очко вместо пулемёта
Вчера около 40 минут искал норм пулемёт на бр 2
У США был бар который их полностью устраивал
У Великобритании были vz.30 и 33 которые те же брены, но под 7.92

2 лайка

я надеюсь что нас не ждёт что то вроде :woozy_face:

11 лайков

ну подкрутки то отключили, крутятся как могут

2 лайка