Пулеметы за золотую заявку

патроны 5 штук украли и перезарядка 2.4, а не 2.1

2 лайка

А зачем ему жаловаться на звук стрельбы?

Купил американский чарльтон, пушка хрень. Тот же брен, только в профиль. Отдача чуть выше бреновской, перезарядка дольше брена, магазин меньше, прицел хуже. Ну и вишенкой на торте урон меньший на 0,3. Единственное чем он лучше это 590в/м против 530в/м у брена.
В общем если хочется скорострельного пулемета у амеров, лучше взять нормальный бесал с 660в/м и 30пт магазином, и не мучится. И зз сэкономишь, и геймплей приятнее.

Потому-что не приятно играть без нормланьно звука стрельбы

4 деления по горизонтали только меньше. А перезарядка дольше и магазин меньше. Замолви за нас слово.

4 лайка

Вот фото магазина на 20 патронов.

Вот сравнение с Лахти - разница в перезарядке очень солидная в пользу М26

8 лайков

э, а я повёлся(

Надо еще учитывать пачку коэффицентов лучших чем у лахти, например ускоренное прицеливание. Как мини БАР для 2бр сойдет. В случае переезда обычного БАРа на 2бр, нужен будет ап перезарядки и магазина на 20пт.

Спойлер

Был бы РПК 43 у амеров, скупил бы все 4 штуки. А так нет, ибо ппс-42 он не ровня

1 лайк

Ну а почему у него перзарядка то дольше, чем у Лахти

1 лайк

Сейчас у разработчиков, занятых оружием, много других задач. Поменять магазин (на тот, что не замоделен) будет куда труднее, чем просто подкрутить характеристики, чтобы РПК стал точнее и лучше контролиться, или быстрее перезаряжаться например. Но и то не сразу, а когда соберется статистика.

А РПК вообще-то и сейчас контролится неплохо, куда лучше Лахти, несмотря на циферки в карточке.

Магия разработчиков. Почему у томпсона бса с 20пт перезарядка 3с, а у томпсона 1928а1 с 30пт всего 2,3с? Как обычно, просто ради баланса. А вот кому такой баланс нужен уже вопрос не ко мне, я бафф рпк поддерживаю. Пока что он более менее пушка за ЗЗ, а хотелось бы чего то хотя бы чуть выше среднего

Ну ладно, жалко конечно

Ну глядишь спустя пол года сбора статистики 0.1 с перезарядки ему и подкрутят.

5 лайков

Мне кажется, если советом поднимут патроны на 5 ед. в магазине, то это будет настоящая машина нагиба, вот и не торопятся разработчики внедрять ваши предложения. Хочешь доминировать на советах добавь 5 патрон в магазин и жизнь приобретет новые краски. А сейчас мне кажется про 5 патрон у советов это уже как МЕМ игры.

2 лайка

Ну все уже. Сказали, что нет. Для себя я нашел - были магазины и по документам, и фото этого магазина и фото пулемета с магазином.

Сказали - будет быстрее перезарядка. Но по факту у Лахти на полсекунды быстрее перезарядка. Ну ок.

Не нравится - не играй. Ладно

6 лайков

Знаешь еще какая актуальная шутка с магазином, хотя мне кажется этот троллинг от разрабов. Переключаешься на бота за укрытием ,а у него 1 патрон или перезарядка с полным магазином.

Да и в БП всего одна заявка на оружие. Не скоро я протестирую

1 лайк

Смею поправить, там не Чарльтон, там Шательро. Чарльтон был в одном из ивентовых отрядов британцев.

1 лайк

Крамольное мнение: орудие за ЗЗ имеет право быть униКальным/мелкосерийным, но не должно быть ультимативным как Кендерс или Г43 Курц.

Пулемет на 15пт не будет ультимативным никак, даже если это лазерган. А вот при нормальной перезарядке вполне может быть достойной пушкой своего бр

3 лайка