Пулеметы за золотую заявку

Знаешь еще какая актуальная шутка с магазином, хотя мне кажется этот троллинг от разрабов. Переключаешься на бота за укрытием ,а у него 1 патрон или перезарядка с полным магазином.

Да и в БП всего одна заявка на оружие. Не скоро я протестирую

1 лайк

Смею поправить, там не Чарльтон, там Шательро. Чарльтон был в одном из ивентовых отрядов британцев.

1 лайк

Крамольное мнение: орудие за ЗЗ имеет право быть униКальным/мелкосерийным, но не должно быть ультимативным как Кендерс или Г43 Курц.

Пулемет на 15пт не будет ультимативным никак, даже если это лазерган. А вот при нормальной перезарядке вполне может быть достойной пушкой своего бр

3 лайка

Пулемёт шикарен, по сути это штурмовая винтовка на 2 БР, спасибо разрабы! Буду копить заявки

2 лайка

Это пока ты нормальные БАРы не трогал, после них это такой себе ствол в роли штурмового пулемёта

А этот 20 патронник на АВТ подойдёт?

1 лайк

Ивентовый который не у всех есть?) найс рекомендация😄

По вертиепли заметно хуже. плюс перезаряд долгий на такой малый магазин. Был бы 2 сек перезаряд, я бы сказал, да, рпк лучше лахти. но в таком виде они равнозначны. стрельба лучше у рпк, все остальное лучше у лахти. Конечно, там есть скрытые характеристики, у РПК не увеличивается рассеивание при движении, в отличие от лахти и это лютый плюс, но 2,4 это долго для такого магазина. нужно те же 2 секунды

4 лайка

Подходит да

Думаю магазин лучше АВТ дать, а у РПК ускорить перезарядку до ~2.0/1.5 а у Лахти замедлить до ~2.2/1.8

3 лайка

Купил Хочкисс японцам, хороший пулемет, скорострельный, нормальные прицельные, большой магазин и быстрая перезарядка

1 лайк

Ну он гораздо лучше чем вот это чудо. Если нету, то уж лучше забыть о скорострельном пулемете и играть на бренах, 60в/м все таки не такая уж и большая разница

Бары сильно выше по бр

Вы что хотите сказать,что циферки в карточке не отображают реальную картину…не может быть

кто то в этом сомневался?

Скорее были подозрения, но это все теория заговора (была до сего момента)

У Германии позор а не пулемёт.

РПК у СССР, не путай.