БР бубнов

Почему этот ублюдок на четвёртом


а это

и это

вот с этим

на пятом?

Предложение:

Либо спустить все бубны кроме ублюдка полубумажного арсенала на 1 БР ниже, либо поднимайте ублюдка на пятый.

18 лайков

Лучше все на 4бр , так как на 5 играются онли шв

12 лайков

Я мб что-то не допонимаю, но… А смысл? Если в текущих реалиях БР 4 = БР 5, то какой сакральный смысл будет в переносе бубнов других стран с пятого ранга на четвёртый. Играть то они всё равно продолжат на всё тех же картах против всё тех же врагов.

6 лайков

А вдруг +/- 1 таки введут.

3 лайка

Я вообще не понимаю расстановку по БР иногда. То оружие с большим уроном и малым боезопасом оказывается ниже, чем оружие с малым уроном и огромным кол-вом патрон, то наоборот.

Вот тему про ZB 26 создавали. У него при 3БР урон 12 и скорострельность дикая, но патрончиков мало (20), а у советского (РД-44) такого же но с патронами, БР аж 5.


При этом пулемет Федорова с 25 патронами, меньшей, чем у того же ZB скорострельностью и таким же уроном аж на V БР. Это вообще как? 5 патронов это сразу +2 к БР

1 лайк

Просто уточнить: зачем поднимать эту тему,щас разницы точно не будет между 4 и 5 б-р.
А вот кто реально заслуживает обмозгования на переработку: данатный ПП долганова,он точно на 4 б-р не налезает

У меня пулемет Федорова есть,и по моему это нифига не пулемет, это скорее просто обычный Федоров с хорошими инженерами в придачу

ПФ по статам копия АФ

1 лайк

я думаю этот тут временно

а это говно надо опускать на 5

а эти неплохи, но не ровня штурмовым винтовкам

громко вспоминаю пулемет джонсона, у которого столько же пуль, тоже неудобный прицел к которому приходится привыкать, и тоже дикая скорострельность. но он 4 бр

2 лайка

А делать отдельные очереди для 4 и 5 БР делать в ближайшее время врятли будут, и так трындец с онлайном

Суоми один из лучших бубнов в игре имеющих эталонную точность, ему самое место на 5ом
Да и ППШ лучше тоже не трогать
А вот партизанский ППД1944 без темпа стрельбы и точности опустить можно, как и все бубновые томпсоны

5 лайков

какая разница 4 или 5 обьясни мне плз я не понимаю

2 лайка

На данный момент ролят только в 1 месте: если у амеров будет бр4 есть шанс битвы в тихом океане,если у амеров бр5 то туда они уже не попадут точно

странный вопрос.
4 попадает на карты ТО
5 нет
томпсон с бубном 5бр и не пересекается с японским токийским арсеналом. Хотя геймплэйно он сильно хуже и оверкиллом бы в ТО не стал.

Обнова скоро и вообще плевать, какой там будет БР у бубнов, он будет играть с пятерками.

1 лайк

У рд урон очень плохой. Настолько, что я съел 3 патрона. (живучесть имеется)

1 лайк

Долганова можно считай на 3 или второй опустить, он всё равно нагибать не будет из-за малой скорострельности и малой точности

3 лайка

Ну тогда тем более на 2 БР его как альтернативу лазергану Мадсену в противовес немецким Бреде и МГ.