Золото за бои

Ни для кого не секрет, что в промежутки между ивентами онлайн сильно просаживается. Особенно это заметно среди олдов, у которых вагон серебра и всё прокачено, а значит играть не ради ивентовых отрядов смысла для них мало.
Потому предлагаю дать игрокам новый стимул и значительно поднять онлайн на постоянной основе - пускай за каждый завершённый матч начисляется 1 золото, за победу 2. Вопрос о том, надо ли давать ещё 1 золото героям битвы проигрышного боя, предлагаю решить в комментах путём дискуссии.
Разработчикам должно быть очевидно, что 1-2 золота за бой никак не повлияют на общее количество доната. Ведь ради покупки даже самых дешёвых отрядов придётся отыграть не менее 1000 боёв. Такие люди, конечно, найдутся, зато представьте, как они поднимут онлайн вне всяких ивентов.
Более того, данное предложение станет тем самым пряником для не ливающих игроков. И помимо планируемого штрафа к опыту можно сделать так, чтобы игрок после лива несколько боёв не получал золото даже в случае победы.

29 лайков

это светит только как награда за победу над читерами

2 лайка

Там шанс 0.1%.

Серебро из 15-дневного ящика необходимо убрать. Тем более там всего 3-5к, что в нынешних реалиях копейки.

9 лайков

а мне заявка с такого сундука выпала на злато технику а потом на следующий день с бп такая же выпала

пару нулей надо добавить

3 лайка

Мне выпадала заявка на оружие, один раз танк и голда , но не часто такая щедрость там бывает. Но там дистанция через несколько месяцев по одной плюшке как правило.

Согласен, там и без того есть скам-награды по типу ЗЗ на солдат и технику.

согласен, мне куда прибыльнее бустер опыта +300% бывало,что выфармливал за такой бой +10к шекелей

1 лайк

мне уже злато заявки некуда тратить да и нечего там за них покупать такого мне 70% моих запасов злато заявок просто выпало из сундуков

2 лайка

Ну на оружие лишними не бывают.

ну на танки так-то не особо полезные заявки, ибо это просто топовая техника из прокачки, куда интереснее, без бонуса к опыту от солдат за зз- тоже фигня. единственные ± полезные это оружка,но и то там у каждой фракции 3-4 нужные.

можно вообще сделать нацию русь и печенеги а доступ на этот бр за 50 злато заявок на бойцов 50 на оружие 50 на технику

Мне только за 480 дней непрерывного входа

1 лайк

не могут задание подходящие придумать

и всё ха ха

Ещё примерно 2 года назад выпала бойца

Чаще всего в бп одна и та же техника

вот он, настоящий солдат удачи!

1 лайк