Мотоциклы на 1 бр

Решил давеча собрать сетап на 1 бр и с удивлением обнаружил, что самим мотоциклам, как и грузовикам, присвоен 2 бр. Что-то расписывать тут излишне, всем и так очевидно что никакого смысла в этом нет. Мотоциклы должны быть доступны на всех бр, начиная с 1.
Ну и пользуясь случаем напомню, что советы и японцы очень ждут появления своих мотоциклов в прокачке. А так же необходимо значительно снизить опыт на прокачку данных отрядов.

Мои предыдущие темы, посвящённые улучшению 1 бр:

Спойлер

Пулемёты на 1 бр
Грузовики на 1 бр
Десант на 1 бр

38 лайков

average мотоциклист enjoyer:
загруженное (17)~2

6 лайков

отцепи коляску и будет тебе мотоцикл 1 бр

Плакать по поводу того, что на первом БР всё плохо - бесполезно. Это должен быть ад для новичков, которые после первых десяти проёбаных в ноль игр удаляли бы игру. На первом БР нет ничего и никого здравомыслящего, кто играл бы на нём, он во всём проигрывает второму, начиная банально по качеству вооружения.
На первом мучаются только новички, которые только заходят в игру. Так что вместо всех этих пустых предложений, просто дать им отдельные очереди поначалу, хотя бы на боёв десять. И подбирать противников по времени проведённой в игре, так же на начальном этапе. Это поможет закреплению новых людей в игре. А по поводу вашей излюбленной отмазки, что из-за этого повыситься время поиска игры, то без этого никуда. А то будет как сейчас, из-за того что игра вышла в стим, повалило много новых игроков из-за которых играть становиться очень больно уже всем остальным

Вот это и нужно исправить, потому что я знаю многих людей, которым хотелось бы играть на 1 бр из-за его атмосферы, более низкой динамики, меньшей роли техники и, как следствие, меньшего числа взрывов. Да и у болтовок полно почитателей, в том числе и я. Поэтому 1 бр должен стать таким же полноценным рангом, как все остальные.

Полностью согласен, для исправления данной ситуации мои темы и созданы.

Игра в самом деле шагает в будущее и использовать технику должна быть возможность использовать на каждом БРе, это мало того, что дополнительные респы, так и ещё возможность тактически грамотно реализовать подразделение

2 лайка

База, самый бесполезный отряд, хоть на первом пофанятся люди.

4 лайка

Играю на первом и радуюсь жизни. Продал все автохеи с ФГ и ни о чём не жалею, всем советую.

1 лайк

Мот на 1 БР и я лично поеду крошить из МГ34 всех. Нет, не надо такого.

Танки с мг34, самолёты с пулемётами, инженеры с мг34, пулемётчики с мг131 на пером бре баланс не ломают, а неуправляемая тарантайка, которая переворачивается на любой кочке и имеет двух калек, конечно, взорвёт рандом.

1 лайк

Танковые пулемёты занерфлены, Самолёты не имеют в прицеле бегущих на них солдат. В общем всё это не мот с мг точно.
Станковые пулемёты от инженера пулеметного отряда просто должны быть удалены, а не заносить ещё на 1 БР к болтовкам всякую дичь.
Впрочем ты все равно не поймёшь.

Смешно.
Тем временем крупнокалиберный пулемёт и 75-мм ПТ-орудие на 1 бр: * просто существуют *
Но именно мотики сломают болванс, твёрдо и чётко.

1 лайк

Конечно не пойму, выкачал в топ мотоциклистов и выкинул, я даже на первый бр это не поставлю, снайпера с миномётами и то лучше будут.

2 лайка

Я так и написал. Все так и произошло.

Да-да, ты двумя челами на кривом тарантасе всех развалишь, верим.

1 лайк

Если на Кривом_Д то да

Согласен, мотоциклы настолько странная техника что на 2 бр на них спрос нулевой, на 1-м он будет хоть чуть выше нуля

1 лайк

На кривом Д можно и на пятом играть

1 лайк