Новый вызов радисту: Авиаразведка

Собственно, предлагаю расширить “небоевые” вызовы радиста. Сейчас там добавили очень удобный ящик с патронами, который вызывается параллельно и не мешает артиллерии и авианалётам. Но я теперь предлагаю вызов разведывательного самолёта, который сделает 3 круга над полем боя и постепенно за эти 3 круга промаркирует все танки, орудия, машины респа врага, что находятся под открытым небом.

Опять же отвязать это от вызова артудара. Это же не боевой удар, просто один самолёт-разведчик вылетает. КД - 1 минута, блокирует вызов ящика снабжения, но не блокирует команде артудары. Ну и, естественно, этот самолёт можно сбить и оставить врага без разведки в этот раз.

Мне тут сообщили что лайки, оказывается, важны и послания с большим количеством лайков передаются куда-то там. Ставьте лайки, хз)

11 лайков

Понравилась тема? Советую заглянуть в другую)

Мастер самопиара

ну под своими темами, почему бы и нет?)

Мне тут сообщили что лайки, оказывается, важны. Ставьте лайки, хз)

а лучше вообще завязать это с очками вызовов, чтоб не спамили

(•.•) звучит интересно, но лучше пусть дадут это как перк пилотам, чтобы он сам для себя на растоянии мог подсветить, да и не только для себя а для каманды получив очки, так пилотам было бы выходней летать над полем боя а не тараниться во вражескую технику, чтобы убить, + может быть и минаметчики бы заиграли