Вторая раковая опухоль игры или Смертники на самолёте

Я уже писал об одной из животрепещущих проблем игры в лице серозонных танков что фугасят точки по КД.

Но на этот раз я предлагаю решить вторую проблему - самолёты что убиваются о танки и пехоту, сбрасывая бомбу в последний момент. Это бесит, это не атмосферно, но это оправдывают тем, что:

  1. Летая на самолёте не победить, точки не захватить. Зачем летать туда-сюда и бомбить, когда можно убить мешающий танк и сразу пойти в атаку свежезаспавленной пехотой?
  2. Бомбить тяжело, а так можно хотя бы кого-то точно забрать.
  3. Всё равно зенитка собьёт, а уж с новым обновлением что убрало зениткам перегрев…

И если третий пункт можно частично решить моим другим предложением.
А для второго пункта предлагаем ввести бомбовые прицелы на технике, на которой они в реальности были:


То по первому пункту есть одно маленькое предложение:

Добавьте зоны безопасного выхода для авиации

В братском проекте WarThunder уже пообещали на лето обновление что добавит зоны безопасного выхода для авиации в Аркадных боях. Потому что у них тоже остро стояла и стоит проблема убивающихся о танк лётчиков.
image

Потому я предлагаю перенять их опыт и добавить в Enlisted зоны безопасного выхода, в которые можно долететь и покинуть технику. Зачем это игроку?

Есть несколько вариантов что можно сделать чтобы поощрить игрока выходить из самолёта правильно:

  • Просто очки исследований и/или серебро за выход из самолёта через зоны выхода.
  • Ничего больше не придумал.

Если у вас есть ещё идеи как поощрить выход из самолёта через зоны безопасного выхода - предлагайте в комментариях.

Мне тут сообщили что лайки, оказывается, важны и послания с большим количеством лайков передаются куда-то там. Ставьте лайки, хз)

14 лайков

Понравилась тема? Советую заглянуть в другую)

Можно пожалуйста или реальный или аркадный бомбовый прицел сначала, а? А то чаще всего вообще не понятно куда там бомба улетит.

Так в игре нет бобров чтобы им выдавать реальный бомбовый прицел. В игре же только штурмовики и истребители, вроде как, в большинстве уж точно.

А на штурмовиках не было прицела… или был?)

Но аркадный точно выдавать не стоит. В такой игре уж точно.

Так на некоторых из них внезапно тоже были бомбовые прицелы, дайте хоть на тех где были.

3 лайка

Самолет делает на танкиста… БУХ!)))

Ладно, тоже добавил в пост.

Почему это раковая опухоль? Пиво на танчике из сз убивают? Ха-ха,вот это опухоль
Тема :clown_face::clown_face:
Атмосфера. Ха-ха,у каждой нации в нашей игре были люди,которые шли на таран с землёй

3 лайка

очередной угнетнцвшийся от техники? вам бы только с наганами в чистом поле дуэли устраивать
и не надоедает ведь писать этот бред.

2 лайка

Нет.
Были люди которые шли на таран с воздухом. Потому что идти на таран с землёй сидя в деревянном самолёте это бред. На какой таран ты там пойдёшь?

И нет, это опухоль по той же причине почему ударки были раковой опухолью. Люди бегали и кидали ударку под себя. Хехмда.

1 лайк

Тут вообще без комментариев.

Угнетнулся от техники потому что… потому что… Потому что мне не нравится что самолёт вдалеке идёт на таран с танком вдалеке? Блин угнетение от техники заметно на все 100%.

Т.е. а если бы я сделал темку про поощрение тарана для уничтожения танков с самолётов - то это тоже было бы угнетение техники потому что на этот раз я танки угнетаю? Бред.

А иначе типа не убить?)
А забомбить и потом улететь целым - нереально?))

Гении воздушного боя, ёпрст.

Особенно классно что тебя не смущает тот факт, что я уже выкатил тему против серозонного пива, но дааа… я его защищаю, определённо)

продолжай клепать жалобы на все сообщения, удачи.

1 лайк

Я ток понял что в темке я прошу только бонусы для лётки (бомбовый прицел и доп. очки фарма) а лётчики уже угнетнулись… кек

клёво,что сказать, камиказде на сакурах таранились в бобры, а не в цели на земле/воде

[quote=“Darth_Sidi0us, post:10, topic:144112”]
Потому что идти на таран с землёй сидя в деревянном самолёте это бред. На какой таран ты там пойдёшь?
[/quote] на металлическом самолёте с бк на скороти 100+

Спойлер

Список лётчиков, совершивших таран во время Великой Отечественной войны — Википедия

ударки были фигнёй,т.к по 3 прчиинам

  1. были тока у гермашки и америкашки
  2. 3 на человека
  3. нету ограничения

в лётки же, надо долететь и умереть в правильном месте, но тебя нету на поле боя

а если сделать не шизовую тему с очередным нытьём на тараны

я посмотрю как ты будешь убивать кв 1(играя на 2) или ктх в далеко в сз без лётки. умеешь точно кидать бомбы- молодец, научись быть полезным команде. пока ты летаешь на пополнение, твоих оболтусов пронесут

как такового воздушного боя нет

зачем? можно ушатать клоуна(ов) с лётки тараном и пересесть на пеху, дав больше сил союзам снизу

будто я буду сидеть и за каждым нытиком следить

2 лайка

чел я бонусы для лётчиков предлагаю чтобы они меньше таранились, очнииись. Как по твоему будет выглядеть нешизовая тема??

лётчики, хех, кто ж говорил, что вылет на секунд 30= летчики

сейчас достаточно

точно не от фнфала или харковтанка и не нытьё на атаки Роскомнадзора

я не говорил убивать без лётки