Вторая раковая опухоль игры или Смертники на самолёте

суисайд лётку не уберут, потому что донатеры-карусельщики будут недовольны
поэтому, просто представь что это не самолёт врезается в танк, но ракета ФАУ поражает танк -)))

я не понимаю…

Пишу темку про бомбовый прицел и доп. очки лётке если она вместо того чтобы разбиться улетит и выйдет из боя через точку выхода, чтобы пойти спавниться на пехтуре.

А они ноют на то что я ненавижу лётку, требую её убрать, а потом идут в темку с новостью просить у разраба бомбовый прицел…
image

1 лайк

так я не предложил ничего что ломает суисайд бомбинг или наказывает за это. У меня предложение про то чтобы поощрить не-суисайд бомбинг, карл.

Как этот угнетнет донатеров??

Вы тему вообще читаете, людииии??

да, не предложил
просто пишешь, что это не нравится, и предлагаешь “исправить оправдания”

летая на самолёте ты фармишь ачивы, кд и очки боя. захват точек и победа при таком гейплее – третьестепенная задача

разве? мне легко. и даже не врезаясь в землю. дело опыта

зенитку вижу в одном из 10 боёв, условно. сейчас, мб, и чаще будет. собьёт так собьёт

уже предлагали. ноль реакции
моё предложение – когда ты берёшь отряд, в том числе и самолёт, у твоей команды списывают очки возрождений
и если ты улетаешь в “зону выхода”, очки возрождений должны вернуть обратно. игроку не засчитывается смерть – он попадает в меню выбора отрядов
но если самолёт побитый, то ОВ не возвращают. чтобы игроки не меняли самолёты на халяву, через карусель

2 лайка

добавить пункт: “изволь заплатить мне за старание”
дать награду ближнему к врагу самолёту, за то что он выпрыгнул или самовыпилился (а то нравятся мне всякие Мустанги, что не смогли построить заход на Хаяте, понимают что он их уже перекрутил и через 2 секунды выйдет на огневую, а они выпрыгивают и Хаяте остаётся без пары сотен очков)
(хотя тут в целом нужно давать ближайшему игроку к месту смерти самолёта и/или пилота награду (но в приоритете держать самолёт, а не пехоту, даже штурмовой))

3 лайка

тут скорее обидно зато, что пивняги самолёты с несколькими сбросами используют в один (хотя то что у нас парный сброс всего - тоже ошибка)

такое есть в тундре и многим это нравится

В тундре есть хорошая система с фатальными повреждениями. Что килл даётся тому что нанёс серьёзное повреждение технике, а не тому кто последний попал.

В листик бы такое тоже.

к чему это? камикадзе в 100% случаях погибает, даже не от фатальных повреждений

В любом случае я вот понимаю что наказать за суисайд-бомбинг - нереально и глупо. Потому что никто не может определить что будет суисайд-бомббинг, а что неудачный заход)

Потому надо не наказывать, а делать плюшку за то что ты выжил. Чего я и предлагаю. Выжил - можешь долететь до точки “выхода” и пересесть на пехоту. Не надо убиваться, получи доп. очки за то что вышел как человек)

1 лайк

Суисайд-бомберы останутся? Да, но их будет меньше. Как минимум потому что появится вариант нормально выйти на лётке, а не летать до посинения или выбрасываться с парашютом чтобы оказаться на поле боя… пилотом ять.

там у тебя миллион и 100500 способов дать попадание, чтобы тебе засчитало (да и пилоты там другие, они либо будут пытаться с тобой крутиться, либо убегут на филд, именно целенаправленно разбиваются 1 из 16, а не в Энлистеде где каждый второй)
(и да, если ты выпрыгнешь, а не разобьёшься то тебя засчитают ближайшему врагу)

1 лайк