Сделать посадку для самолетов и убрать точки пополнения

ну это определенно определяющий параметр в игре, срочно вводить

1 лайк

Не против, но пожалейте По-2.

1 лайк

Раньше хоть кто то на пополнение летал, теперь просто в танки врезаться будут. Отличная идея, подал уже заявку разработчикам?))

4 лайка

он берёт новый самолёт и нужно ограничить количество взятий самолёта в 1 бою 10 раз

а может ты в одно пешее путешёствие сходишь?
тут уже замонались требовать убрать взлёт япам на ТО, а он хочет этот кал всем на шею ярмом повесить.

2 лайка

Такое себе.
Вот чего действительно не хватает самолётам так это точки выхода с техники прям в воздухе.
Прилетел туда и вышел с самолёта, можешь как белый человек заспавниться на пехоте. Естественно с доп. маленькой наградой за нормальный выход:

1 лайк

У пилотов зачастую и так, мягко говоря, не самая высокая результативность. А если у них еще и пополнение будет занимать буквально половину матча…

2 лайка

все просто будут сажать самолёт на брюхо, как делает большинство в тундре

Проще скинуть подвесы и убиться об землю. Самолёты сейчас и так менее эффективны, чем танки. А ты предлагаешь нерфить их ещё сильнее.

Зачем это в аркадном шутере?

Этого даже в тундре нету.

по факту есть всего несколько штурмовиков которые способны сносить по площади до 20+ пехоты .
70% времени у пилота занимает долет - отлет по кд . это время уменьшается толко за счет знаний карты-спавнов -голых зон для фугасов и ракет.
ваше предложение убьет класс адекватного пилотирования и сведет все к оло-ло режиму убейся об землю ГОСТЕЛЛО.
таким образом можно свести все отряды до убого одноразового режма .разве это можно считать целью игры ?вычеркивание контента из игры к чему придем и для какой аудитории?
авиация и так сбивается пво и тимейтами (очеь редко вижу бои где нет у противника авиации) я не беру в пример бои где 3 на 3 игроки остальное бото месиво. ведь тут проблема не в авиации а в отсуцтвие игроков .

Ну почему же нету? Аэродромы есть в РБ (и уж тем более в СБ). Просто у нас в плане техники достаточно забавное совмещение аркадных механик пополнения с тем же видом из кабины, который в тундре обязателен ток в СБ.

1 лайк

Но у нас нету рб или сб у нас аркадка

РАКАДА подразумевает упрощенные механики - как минимум вид от 3 лица с техники а не дырки - глазки в танке и очко - окошки в авиации .
в тундре аркадники не знают что такое завлить на крыло чтоб посмотреть че вааще такое там присходит.

  • поведение самолета тут тоже не от аркады - тугие крафты бревно леты . есть разница чувства полета - как бы сказать качества этого ощущения .

Так кто же спорит, вот и просите аркадности техники, как по мне вид от 3 вообще не проблема для самолетов. Я буду первым когда вы попросите аркадности для техники и переработку системы повреждения, что бы не было этих тупых ситуаций что какой то танк ничего не может сделать другому потому что не пробивает, я буду за систему хп для техники. А вот эту хрень с посадкой, нет спасибо, только для реалистичных режимов пожалуйста.

так где то 80% начнёт разбиватся и на его место придёт более результативный господин. Знаю, что большинство, да и я тоже специально разбиваются, когда сбросил бомбы/ракеты, но есть те кто просто так летают весь бой, ничего не далая

так смысл просить у человека снег когда он убирает зимой траву.
у разработчиков видимо свои термины и опредиления к ним .
сделайте нам в аркаде вид от третьего лица это норма!
а кто вам сказал что это аркада ?
мы видим наш игровой режим … что приводит…и остальные будут счастливы
но ведь у вас аркада (
ну если брать во внимние разные суждения и опредиления … ведь шутер с аимботом и ботами казалось бы ,
ой ладно в писту.

На этом наши полномочия ВСЕ.

да не еще раньше - к игрокам прислушиваются только если они уходят .я заметил что слушать и лавировать по большинству это что-то утраченное .

Давно и не раз предлагал, но большинство местных резко против.

Зачем красивые и проработанные модели техники если мы в итоге смотрим на мыльный кокпит или чёрное, унылое дупло танка?