Дорожная карта

Всему свое время. Сначала лыжники-офицеры

Пересмотрите ли вы общение с комьюнити, например, хоть какие-то ответы в темках с предложениями, как это есть в Warthunder, где модераторы форума отписываются: “передано разработчикам” в тегах постов?))

Стоит ли ожидать хоть минимальной борьбы с читерами?

Стоит ли ожидать системы балансировки игроков и игровых сессиях?

Стоит ли ожидать Бомбовые прицелы!?!?!?!?!?

Стоит ли ожидать расширение штата разработчиков?

12 лайков

Вопросов много, а ещё больше- бомбежа. Прежде всего спрошу опять по поводу физики техники и снарядов. В нашей безусловно реалистичной игре техника до сих пор ведёт себя, как мопеды, а снаряды проработаны отвратительно. Я талдычу об этом который год, бомбить начало у других игроков, у стримеров (@TKA4EHK0_YT подтвердит), но реакции просто ноль. Втыкается модульный ремонт и абсолютно мерзкие рикошеты фугасов, при этом бронебойные как застревали в деревьях, сквозь которые прилетают фугасы, так и застревают. Теника как застревала на жд путях, так и застревает. Кумулятивы как дамажили пехоту лучше фугасных, так и дамажат. Мы там чем-то, кроме визуала, заниматься будем?

27 лайков

В принципе планы очень хорошие, все звучит прекрасно - очень жду.
Правда то что почти готово скорее всего придется ждать ещё долго, аж до следующей крупной обновы.

1 лайк

Хз, за бомбовый прицел мб проголосуешь в моём предложении где я о нём написал, но вы, два брата, угнетнулись с того что я хочу лётке бомбовые прицелы и дополнительные очки если лётка улетит живой?))

Тремя руками +++

1 лайк

А это будет класс “Боец с полуавтоматической винтовкой” и “Боец с болтовкой”
Хиххихи

4 лайка

Будут какие либо работы над пустоватыми классами вроде снайперов?
я ссылку на свою тему закрепил, там идейки как можно было бы сделать их интереснее.

2 лайка

А вообще я так чую что реально только в дисе могут что-то ответить? Не помешал бы, хотя бы ежемесячный Q-A отчет! только не как в Тундре. ( где отвечают на свои же придуманные вопросы, которые никто не спрашивал)

@_Movmav

Сформулирую):
Будет ли рубрика еже (недельная\месячная) с QA с реальными вопросами и честными ответами?

2 лайка

Уберите бронепоезд и мы не будем ливать

9 лайков

Мой первый вопрос разрабам:
Планируется ли масштабная рекламная кампания, сравнимая с той, которая была на старте проекта?
Ни для кого не секрет, что сейчас главная проблема игры - отсутствие онлайна. И без решения этого животрепещущего вопроса всё остальное имеет мало смысла и скорее продлевает агонию, а не даёт проекту новую жизнь.

8 лайков

В ящике ветерана будет возможность купить шашки/сабельки и пр.? @_Movmav

4 лайка

Будут ли непопулярные карты\режимы в дальнейшем убраны совсем? или они так и останутся кошмарить минимум раз в год игрока который их постарался минимизировать для себя

2 лайка

Есть ещё пласт недовольных то, берлином(город) и тунисом(там где дыры).

Шкурм туда же

1 лайк

Ух что отсутствие кеофокса делает!)) даже планами делиться стали)))

21 лайк

Стоит ли ожидать функцию чата в ангаре? Он будет глобальным или только для игроков в одном отряде?

6 лайков

У меня только один вопрос, когда почините прем отряды? Что бы у них был нормальный состав с инженером и бронебойщиком?

6 лайков

Скажите пожалуйста, будет ли нормальная компенсация если из “Ветеранского ящика” выпадет отряд который у меня уже есть.
?

1 лайк