Дорожная карта

Как вы знаете, совсем недавно мы выпустили крупное обновление — «Ржев». После него наша команда занялась сбором ваших отзывов и проработкой планов на будущие обновления. Мы понимаем, что вам очень интересна дальнейшая судьба игры: какие механики планируются к добавлению и какие проблемы будут устранены.

Наконец, мы готовы поделиться с вами, над чем работаем! Заметим: в эту таблицу были включены только самые важные пункты.

ВОПРОС-ОТВЕТ С РАЗРАБОТЧИКАМИ

Понимаем, что после выхода этой новости у вас наверняка появятся новые вопросы для обсуждения. Поэтому мы также рады анонсировать начало сбора вопросов для разработчиков!

Вы можете задать их прямо в комментариях под этой новостью на форуме, в Telegram-канале или в обсуждениях в Discord (в отдельном канале, который мы создадим для этих целей).

ПРАВИЛА

  • Мы постараемся в первую очередь ответить на самые часто задаваемые вопросы на всех площадках.

  • Шанс получить ответ на ваш вопрос выше, если он составлен грамотно и касается общего направления игры.

  • Пример хорошего вопроса: Стоит ли ожидать функцию чата в ангаре? Он будет глобальным или только для игроков в одном отряде?

  • Пример плохого вопроса: Когда добавите в игру такой-то пулемёт?

  • Вопросы принимаются до 10 июля, 16 часов по МСК. Вопросы, которые вы оставите на любой из площадок после этой даты, не попадут в грядущую публикацию с ответами разработчиков.

65 лайков

Баг-фиксы даже не рассматриваются?)

Допишите от греха

новый класс - интригует! Или это тот самый новый “старый” класс? :upside_down_face:

5 лайков

Дорожная карта в середине года?
Звуки афига

13 лайков

Не бойся
Новый пакетик уже готовится)
Уникальные фичи на ваши деньги

14 лайков

Я немного о другом подумал про “новый класс”) а вдруг?)

2 лайка

Господи, пускай это будут Офицеры-лыжники с финкой нквд

image

27 лайков

Много хорошего и нужного, ждем.

2 лайка

Нет, это должны быть маги воздуха на верблюдах стреляющие финиками.

10 лайков
  • кланы может таки сделают ( хотя если даже чат не могут, то тут я не верю)

Это не вопросы. В них нет вопросительного слова. Стоит? Конечно стоит. Можно? Можно все и так далее. Такой размытый как и будет размыт сам ответ

Это вообще идеальный вопрос. Вопросительное слово на первом месте. Слов мало. Сам вопрос четко определен.

Ну я разочарован в ваших риторическо-логических способностях

9 лайков

Надеюсь, приписка клана будет как в тундре и не нужно будет переименовываться

1 лайк

Почему новые стороны не планируются?

3 лайка

Это всегда планах, но приоритет может быть разный. Из самого нового что могу сказать. Проблему с коллизией ракет, реактивных гранатомётов активно правят и фикс будет выпущен в будущих обновлениях.

6 лайков

АХАХАХА
В смысле вы только рассматриваете чат в меню? То есть он даже не в разработке и может вообще не появиться?

19 лайков

Хотелось бы ещё и режимы туда включить. Я с удовольствием играю в захваты в любой кампании, карте, но не люблю Штурм и уничтожение независимо от кампании и карты.

image

И ещё я не увидел кастомизации и улучшение анимаций. первое вроде как даже где-то обещали

3 лайка

Ты знаешь почему)

1 лайк

не знаю!

2 лайка

В ящике ветерана будут только акционные отряды или же вместе с оружием выдаваемым в мини событиях? Если выдается и оружие, то будут ли там красные ППС и прочие перекраски?И ещё возможно ли выпадение повторок , если же да , то какая будет компенсация

3 лайка

Всему свое время. Сначала лыжники-офицеры

Пересмотрите ли вы общение с комьюнити, например, хоть какие-то ответы в темках с предложениями, как это есть в Warthunder, где модераторы форума отписываются: “передано разработчикам” в тегах постов?))