Делаем Enlisted лучше! №64

У советской щиток очень фиговый, пол тела видно.

Но япы и амеры не будут воевать в говне закрытом без нормальных флангов, а советы и немцы будут

Я уже вижу битвы зениток,кто быстрее выстрелит в рейхконцелярии.
Бррр

Ну да. И там не будет КК, там будут, внезапно, зенитки. Потому,что 20 мм круче 14,5 мм. И не греется. Вообще красота.

2 лайка

Только эти 20мм не шотают

А знаете как можно законтрить зенитки с помощью лётки?
Попросите радиста вызвать авиаразведку из моего предложения))
Пусть авиаразведка подсветит все стационарные постройки врага под открытым небом на полторы минуты)

2 лайка

С чего бы? У меня мобильная зенитка, на которой я часто играю, она шотает. МНого пазиков 2, у них та же 20 мм зенитка в башне. А тут не шотает?

Там 25мм и убийство танков и стрельба по пехоте разные вещи

Как вообще с фугасов 20ки можно танк убить?

На Газ-ММ есть ББ лента

Я говорю о немецкой 20мм зенитке и немецком пазике 2. И немецкой акционной зенитке с той же 20мм пушкой.

То что вернули углы наведения и убрали перегрев это БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Но предлагаю увеличить скорость перезарядки зенитных орудий в 2 раза. Также это относится и ко всем другими пулеметам. Убрать перегрев, сбалансировав это более долгой перезарядкой. Ну или хотя бы, пускай пулемет 100 выстрелов сделает до перегрева.

Кк пулемет строит только один отряд пулеметчиков. А вот зенитки, помимо инженеров, могут строить целыеикучи ивентовых отрядов и премиумных. Да и у некоторых зениток есть шитки, которые прикрывают стрелка.

На это и надежда, что как раньше их будут использовать против пехоты не обращая внимание на самолеты.

За бой его потратить не выйдет, считай бесконечный

1 лайк

кто говорит про передвижные зенитки, добавлю ненужный перегрев у танка т-60 (СССР)

2 лайка

Автопушки танков и БТР тоже перестанут?

Это куда надо стрелять для такого? Я той же пуме только колеса повредил

1 лайк

Это видимо другое

2 лайка

Ну речь о лёгкой технике: машинки всякие, про PzII я загнул немного.

Ты начинаешь стрелять и бот пробегает перед прицелом…на полигоне

Предлагаю разрабам сделать ии тупее,ну так вдруг хуже не станет))