Грузовики в прокачку всем нациям на высокий ранг

Предлагаю добавить рожалки в прокачку на высокий ранг трём нациям в виде артиллерийских тягачей:

ЯПОНИЯ: Тип-98 Ро-Ке.

Гусеничная база. Вместимость - 8 человек включая водителя, но можно добавить со смешным прицепом сзади чтобы увеличить вместимость до 11-и человек)) Скорость - ??? , может на месте крутиться) Сверху устанавливается тент, если сделают механ предложенный мной в другом предложении.
image

США: M5 tractor.

Гусеничная база. Вместимость - 11 человек включая водителя. Скорость - 48км/ч, может на месте крутиться) Сверху устанавливается тент, если сделают механ предложенный мной в другом предложении.
image

ГЕРМАНИЯ: Аналог советского “СТЗ-5” - тягач RSO.

Гусеничная база. Вместимость - 10 человек включая водителя. Скорость - 30км/ч, может на месте крутиться) Сверху устанавливается тент, если сделают механ предложенный мной в другом предложении.

СССР: Артиллерийский тягач “Ворошиловец”.

Гусеничная база, вместимость 16 человек включая водителя (3 в кабине, 13 в кузове). Скорость 42км/ч, может на месте крутиться) Сверху устанавливается тент, если сделают механ предложенный мной в другом предложении.
image

Что их всех объединяет? Гусеничная база. А значит лучше проходимость и возможность на месте крутиться, потому и предлагаю добавить вместо полугусеничных и колёсных грузовиков на 4-5 бр в прокачку ради хоть какого-то выбора, скорость или проходимость.

И не смотрите на малое количество перевозимых людей у немцев и особенно у японцев. Я серьёзно старался найти у них гусеничные тягачи что могли людей перевозить и это всё что я нашёл. У советов их вообще полно разных, у американцев тоже было много. А у немцев и японцев - не ма.

Мне тут сообщили что лайки, оказывается, важны и послания с большим количеством лайков передаются куда-то там. Ставьте лайки, хз)

10 лайков

Понравилась тема? Советую заглянуть в другую)

1 лайк

Зачем немцам ещё одни гусли? Нужен колесник

1 лайк

У немцев же полугусли что как колёсник играется, имхо.
А тут основной посыл в чисто гусеничных тягачах что могут на месте крутиться и вообще.

А есть ещё такое страшное нечто, но я даже искать это побоялся:
image

3 лайка

Вот не надо то говно называть играющимся как колесник. Оно не едет там где должно.

1 лайк

Ну так я и говорил что оно не очень. А вот полностью гусеничные штуки будут проходимы как танки.

А нужна ли эта мнимая проходимость ? Газик вполне гоняет по пересеченке. может не так плавно, но ехать можно и быстро. А гусенечные тарантасы даже по асфальту еле тащатся, про скорость на поворотах даже говорить не буду.

На высокий Бр нужно что-то ему под стать: броня, пушка, большая мобильность, повышенная вместимость.

броня пушка и мобильность это прем отряды.

Врчд ли разрабы будут давать в прокачку литералли такие же отряды как и в преме.

А так, ну у ссср повышенная вместимость, получается вон. 16 тел… куда больше…

Хз, мне нравятся трактора артиллерийские) Я бы очень хотел СТЗ в прокачке например, или комсомольца) Но куда их в игре девать и зачем когда есть полуторка…
Также с другими нациями.

вообще в игре у бтров повышена вместимость вродь, ирл меньше было у всего.

там пулеметы и они не ахти. Лучше чем ничего, но все же.

Почему бы и нет ? есть Сау на базе БТР и такую выдавали в ферале. ЧТо-то этакое вполне можно.

Ты и сам отвечаешь на этот вопрос.
Предложения от балды редко реализуются. Тут нужно интересную концепцию придумать.

машины санчасти с медиками и водителем бтр это норм концепт?

И механ придумать какой. Тип сел и вылечился. Или вечные аптечки для медиков внутри. Или при убийстве челика рядом очки команды не уменьшаются?))

Хз, че нить придумать.

а так, ну, гусеничные мобильнее в городе наверн. Могут на месте разворачиваться, по склонам подниматься легко и пр…

Хз крч, не вижу проблем в добавлении второго транспортера водителям. Для разнообразия…

а что если гусеничные могут тянуть танки/машины и пушки за собой?))

Или прицепы зафигачить

И снова колесо сделало оборот. Таких тем не одна не две. И каждый раз обсуждающие приходят к тому что все это механика ради механики. Как окапывание в Тундре.

С учетом того, что разрабы побоялись выдать амерам GMC и немцам их Блицы, я сомневаюсь, что можно ожидать конкретно этот трактор, т.к. он вроде на картах уже стоит

Лайк за RSO, всегда он нравился. Но когда есть БТРы и тем более БТРы с пушками, то гусеничные трактора явно будут мало брать

Ну хотя бы будет выбор)
Я вот вместо газика ворошиловца бы брал) Он выглядит прикольнее)
Или вообще СТЗ-5… жаль его тоже не добавили…

1 лайк