Газовые слезоточивые гранаты вместо фосфора

Предлагаю изменить фосфорные гранаты. Сейчас их понерфили из-за того что они слишком сильные и имбовые. Но в понерфленном варианте гранаты практически бесполезны. Что же я предлагаю?

Изменить фосфор на слезоточивое вещество. Так, не надо кидать в меня тапками, я всё объясню сейчас.
У нас уже есть два вида летальных гранат - молотов и взрывающиеся гранаты. Взрывающиеся гранаты… взрываются. И убивают/наносят урон разово на площади. Молотов же держится на площади определённой и преграждает путь. Зачем нужна ещё одна граната похожая на молотов но с газом? Когда можно переделать газовые гранаты на слезоточивый эффект. Повысить ему площадь распространения, особенно в помещениях и сделать эффект похожий на контузию но с накоплением. Чем дольше стоишь в таком газе тем больше эффект на тебе. Чтобы было сложнее прицелиться в эффекте таких гранат.

Тогда они могут получить своё применение в штурмах зданий и укреплённых позиций. Кидаешь гранату со слёзным газом, ждёшь 5-10 секунд чтобы слезоточивый эффект на солдатах внутри накопился и подействовал сполна и уже после забегаешь внутрь, получив преимущество “контуженных” противников что пытаются прицелиться в тебя и попасть.

Мне тут сообщили что лайки, оказывается, важны и послания с большим количеством лайков передаются куда-то там. Ставьте лайки, хз)

4 лайка

Понравилась тема? Советую заглянуть в другую)

Чё за газовые гранаты, вы про фосфор?

Да. Который, насколько помню, занерфили или вывели. В общем, слишком сильный был.

Так это фосфор, а не газ.
Фосфор это считай огненная граната, по сути другой вид Молотова.

1 лайк

Крч я видел эту гранату наверн 1 или 2 раза за всю игру, давно это было. И вообще мне казалось что там облако стоит от неё…

Пофиг крч, всё равно считаю что она бесполезна, тем более после нерфа и надо заменить на газовую гранату)

1 лайк

не, она до сих пор у немцев есть, хотя, возможно её убрали из продажи но она осталась, но вроде бы её и не нерфили, она как была бесполезной так и осталась

1 лайк