Аптечки в ящике радиста

Собственно, названием всё сказано.
Предлагаю добавить аптечки в ящике “снабжения” радиста. Не отдельный ящик, это было бы… странно? Но, может, в сам ящик с патронами вмонтировать подъящичек с аптечками)

Ну или отдельным ящиком… там как знаете, господа разработчики.

Почему это надо? Потому что это полезно, это заявлено как “снабжение”, но снабжает только аммуницией. А медики не пополняются, непорядок) Пусть зарядов будет меньше чем в аптечке медика. Но зато полезнее и удобнее вызов ящика)

Мне тут сообщили что лайки, оказывается, важны и послания с большим количеством лайков передаются куда-то там. Ставьте лайки, хз)

8 лайков

Понравилась тема? Советую заглянуть в другую)

Звучит как нечто слишком имбовое

Чем? О_о

Тем что радист итак перекопанным сейчас, а станет и вовсе ультимативным выбором в прокачке, заменив смежные функции, и медика, и инжа.

Ну не на всех картах можно на точку сбросить удобный ящик.
Плюс, враг легко может ящик сбить/сломать. Он же огромный и видно как и куда он падает)

Плюс в нём аптек меньше будет… балансно, вроде)
Попробуй блин этот ящик уронить на берлине не на крышу дома)

Туда бы мадсен еще…
Да птрд… Мммммм вкусно
А так думаю если что, туда и т60 поместиться может

2 лайка

Мне тут сообщили что лайки, оказывается, важны и послания с большим количеством лайков передаются куда-то там. Ставьте лайки, хз)

Медики и так бесполезные

Я бы медикам сделал какое обозначение над головой, чтоль. Чтобы их проще было заметить и прибежать, потребовав полечить себя.

А ещё я бы медикам сделал бы какой сигнал типа: “Постой, сейчас буду лечить”. Можно свист)))

Как в одной уже не существующей игре, собсна))

1 лайк