Вызов самолёта разведчика

Предлагаю добавить ещё одну тему и радистам и наконец добавить её просто в ветку прокачки отрядов радиста 2, вызов самолёта разведчика. Это должно работать примерно так - Радист в специализированном отряде радистов предварительно прокачав эту способность вызывает самолёт разведчик через менюшку, вылетает для каждой страны свой самолёт, например - СССР Як 1, Германия Bf 109 любой, США - любой мустанг и тд, при вызове самолёт разведчик будет подсвечивать либо по всей карте либо в большой зоне карты всю технику, пушки, зенитки и прочую жуть которая имеет отдельный значок, если разрабы придумают как то и скопления пехоты врага. Ему можно дать кд один на всю команду типо вот вызвали в начале ждите полторы минуты. Вознаграждение за это как за обычную разведку (помощь в уничтожении танка и тп)

6 лайков

вызов корма для противника?

3 лайка

Да!

2 лайка

Да!

безбашенно!
можно сразу 15 самолетов тогда?

1 лайк

Я мискликнул, дайте тему дописать

Да! 15 радистов вызывают 15 самолётов разведки!

Я как то проводил аналогию вызова арт удара радистов и стратагем хеллдайверса 2.
Была бы фантазия можно было бы добавить гораздо больше различных функций радистам. Но пока имеем убогий ракетный удар, который стал настоящим разочарованием.

1 лайк

Я предлагал вызов фау1
image
Спавн в воздухе, возможность сбить и получить очки как за самолёт, эквивалент 250кг бомбы.
Амерам - например вызов тяжёлых б17
Советам - массированный ракетный удар РСЗО
Возможность брать оружие в ищике радистов, помимо патронов и какие-нибудь средненькие ппешки ппс43, мп40, м3.

2 лайка

Надеюсь вызов такого разведчика будет блокировать всю арту у вызвавших?

Ну и Як это скучно. Тема с Клювокрылами винтокрылами мне как-то больше понравилась.

Ну это не должно работать как бобры а как сброс снабжения или десант. Появился самолёт ненадолго и исчез подсветита танки бтр пушки зенитки пулемётные гнёзда, всё кроме мешков с песком, колючей проволоки и точек сбора

Ну я вообще в эту тему не слишком углубился, буду рад если предложишь свои варианты машин

А япам банзай самолёт или выстрел с линкоров

1 лайк

Ну да, можно. Ответ японии на фау1 так сказать, но есть нюанс.

Нюансы есть всегда к примеру то что кто-то не захочет того что тут сказано

И что с того? Все хотели хори? Все хотели ктх? По существу пожалуйста. Что не так разрабы сами подкорректируют, или пиши что именно не нравится и какие есть нюансы

Хори нужен был кт против иса а это это так то особой надобности не нужно и выглядит так сказать необычно

Ну не прям чтобы уж и нужная механика. Тип старички и так знают где и как лучше всего все поставить а новичкам эта информация мало чего даст. Тип механика для более тактического геймплея да идеально подходит но энлистед это мясной штурм точек с расстояниями максимум 300 метров территория слишком мала для такого разведчика

Если ты можешь разпознать где стоит танк и удачно пометить его вслепую, то я рад за тебя. Ящик тоже механика ненужная, однако. Я вообще предлагаю идею, чтобы они хоть что то дали бедным радистам 2

-От всевидящего ока не скрыться врагу!
Пулемётчик врага посмотрел в небо
-Шайсе…

2 лайка