Вызов самолёта разведчика

А что там распозновать? Маршруты на картах одинаковые. Ну как сказать не нужная допустим у меня есть пара отрядов без инжа.

И эти два отряда по случайности радисты? Самолёт разведчик в разы лучше ящика, тот хотя бы инфу даст, а ящиком даже не пользуется никто, даже если его скидывать заранее союзникам на головы, за него вроде даже очков не дают если из него союзики пополнятся, ну или я не знаю по вышеперечисленным причинам

Чтобы с самолёта в танк попасть нужно чётко знать где он, а мозгов на V потыкать в предположительное расположние танка хватает далеко не у всех

Разрабы испортили ящик тем что сначала добавили паратруперов с таким же ящиком и приучили всех за полгода что ящик = не твоё, не трогай…

Каждый раз когда вижу ящик думаю что где-то паратруперы бегают. А никак не о том что я могу из него пополниться…((

Вот если бы от паратруперского ящика тоже можно было пополнить патроны, ляя, было бы топово. Но разрабы так не сделают?

Хотелось бы конечно и из бтр пополняться и из ящика десанта, но это прям не знаю какая милость должна на них снизойти

1 лайк

Так стоп а ящик может только этот отряд вызывать? Боже я думал любой радист что есть в отряде может. Не у меня эти отряды огнеметчиков. Да реально бесполезная механика тогда вопрос а зачем плодить подобные механики?
А с самолетом разведки в небе сразу появиться недостаточно мозговитый пилот?

А не факт что не бегают я ни разу не видел вызов данного ящика в боях

В плане?

Я видел. 2 раза)))
И вызывал тоже. Но что самое интересное - я ни разу не видел чтобы мне хоть какие-то очки за этот ящик приходили, что из него пополняются, хз))

Радисты все слова забывают когда в чужой компании оказываются, нервничают, они только в своей тусовке хороши

Ты сказал это

Вот я и говорю при использовании разведчика в небе обязательно появиться такой пилот?

Честно не понимаю его функционала когда быстрее взять инжа и построить ящик да даже если нет инжа взять другой отряд будет быстрее. А тут вызываешь он пока долетит пока приземлиться твой отряд уже 4 раза проредят и отправят на спавн. А если точка в здании то воооооооооообще вещь не нужная так как крышу он не пробьет. Берлин, Сталик,Ржев,Москва чисто большинство точек находятся в зданиях

Ну во всяком случае можно удовлетворить людей постоянно нажимающих на “Требуются координаты противника” и танкам в моменте жить будет легче и самолётикам

1 лайк

Я хз вообще, просто вызывал по приколу. Никто ни разу не пользовался или за это просто очков не дают))

Просто радист вызывает ИИ-пилота что крутит 3 круга и постепенно помечает всё что под открытым небом. Как будто это ты лично пометил.

И за фраги этих пометок тебе +очки как за помощь)

Мда уж ну и бредятина а какой прок от этого ящика тогда? Отряды радистов использую только прем и акционный другие не нужны так как ну их преимущества в вызове нескольких видов арты бесполезно в реалиях игры

Ну вообще я предложил немного другое типо как в Company of Heroes или Hell Let Loose там есть самолётикам раз пролетающий и подсвечивающий людей, это мы так удачно совпали)

Им даже если их даешь ничего не помогает. Я так 4 танка забрал пока он спамил хотя каждый отмечал так что от случая к случаю

Их механику вообще менять надо, чтобы раз научил и они всё помнят независомо от отряда в котором находятся, из плюшек отряда только арту всю в 2 раза быстрее перезаряжать. Я и бьюсь за них сейчас только пытаюсь сделать не бесполезными вторых. А вот насчёт бесполезных механик есть ещё дымы

1 лайк

Им бы густоты накинуть и норм иногда в боях даже вижу. Им бы ещё сам выбор арты поменять слишком муторно кликать кнопку для смены типа

2 лайка

Ну даже десантные самолёты не всегда успевают забрать.
Хз, лично мне тема нравится. Особенно проблемны бывают всякие кустовые пушки или танки в сз, которые не получается пометить. А тут своей же авиации помочь можно а АФК режиме

1 лайк