Посчитай до трех

Учитывая сколько они бредотем создают с просьбами нерфить всё немецкое и выклянчивая себе бумаги или несоветского-отношения иного у меня к ним не будет.

1 лайк

А вы сколько создаете?
Про КВ - напомнить?) Или про Р-40, сколько их сегодня было? 3-5-100?)

Все же крестик…

2 лайка

Ух, это другой случай, товарищ. Ей просто не объяснишь, так что забей

КВ забагован. Его ДМ нужно лечить, чтобы нормально уничтожался минами и пакетами.

1 лайк

По этому нужен ап ударок. Хахпхаза

Зачем? Починка ударок-да. Ап-нет.

1 лайк

Ничего не могу сказать ибо не играю на нем. Я потому в теме и молчал.
Если я встречаю его, я стреляю в него из КТ и он умирает. Педобирством не страдаю, не в курсах, забагован или руки кривые у кого-то.

Ничего не имею против тех, кто играет на втором БР, но все же там часто новички. Не хочу их задалбывать.

Но возможно те темы которые создаются представителями стороны СССР тоже логичны и правильны. Вы же выглядите - странно. Темы делают все, для того и форум.

Прошу прощения. Как старый солдат могу вас заверить я не боялся не КВ 1 не Т 34 (1941) Ради собственного удовольствия я играю за классический Вермахт. У меня 10 слотов в бой я беру два самолёта и четыре танка. Остальное пехота вооруженная винтовками с единым пулемётом. Плюс бронетранспортер . Я считаю у Красной Армии должен быть достойный противник . Мне все равно кто и что просит понерфить )) Я не использую прототипы и то чего не было в больших количествах.

1 лайк

это тебе в комнату отдыха

Опа опять че то не так у немцев надо исправлять в лучшую сторону (ап) . Я пролистал предложения за последнее время и что то не увидел что советы просят чего либо. За то требуют повысить бр п-40, дать ппд-38/40 более высокий ьр и так далее.

1 лайк

Какие? Нерф 110-го, нерф Армагерры, Беретты, Мр40, стг, фг, кт и т.д.? Вот кто-то из вас создал тему чтобы починили сошки Мадсену? Нет. Зато криков о нерфе мг13-предостаточно. Создали тему, чтобы Горова перевели в разряд пулемёты и отправили на 2 бр? Нет. Зато сотни тем чтобы дали всякие “трофеи”. На вас никогда разрабы и не обращают внимания потому что вы тут создаёте сотни бесконечные бредосовекошлака вместо адекватных тем.

1 лайк

Где?

1 лайк

Найдите одну мою такую тему.

Пардон я ошибся. Это нафиг не отменяет факта, что осеводы аналогично просят что то сделать в их пользу

Вот последние предложения. Среди них есть адекватные вещи, есть вещи не очень адекватные. Все что-то предлагают. Это форум, он для того и нужен.

Спойлер

Повысьте имбе бр

HVAR не имба?

Повысьте награду за уничтожение КВ1

Апнуть Мину на палке - #9 от пользователя Viking3857

Оствинд - #172 от пользователя SlaughtermaN

Десант оси 2ой бр

Ерма и понижение её бр на || - #2 от пользователя CrustAttack

Добавить миномет БМ-43-1943 года

Wfr.Gr.21 не имба? - #238 от пользователя Zeddigger

Сделать М1 Carbine идеальным - #4 от пользователя Teefz

2 лайка

последнее не мое , а комка злобы

Да, это видимо ссылка с цитирования.

Оствинд тоже не мой, а Adelheid_ZieglerEnlisted_CBT
:rofl:

Видите, я вон че предлагаю хорошее.

Кстати, почему болтает фокевульфы??? Когда это закончится, что там с флаймоделью? БФ-ки летают чудесно, неужели только у меня проблема? Когда он резко отклоняется в сторону.
Просто летишь ровно, и резко его бросает в сторону, как будто он во что-то влетел в небе.

2 лайка

Оствинд нужен, да. Как и Золотурн 18-1000

1 лайк

Она просто угнетается от того что советоводы(я) что то просим. В принципе это работает в обе стороны.

1 лайк

Да я знаю прекрасно, это беда любого моно игрока. Непонимание, что экосистема игры, это не одна сторона.

1 лайк