Оствинд

Ввести контр анигилятор.

Спойлер

AD-4_Skyraider_with_simulated_ordnance
brl48158reviewdc_2

2 лайка

Ну это типичный тонельный воин, обычно слышу самолёт начинаю ехать и уже 100кг максимум окрасит пулемёт или гуслю.

1 лайк

эти тоже? чёт у фаршей одни пиво и тунеллеры -))

Спойлер



1 лайк

Где вы таких берете? Даже на минах перестали подрыватся ибо стоят в серых зонах. А это вообще без комментариев.

Спойлер



1 лайк

Либо всем , либо никому
Но я за то чтобы всем.

а чел хорош! XD

Ещё цветочки, я умудрился на сталике в универмаг заехать на бтр. Завтра мб найду этот бой в повтора, жаль крашнуло тогда.

Корсар то ещё говно, вообще не видел их не разу, у него нет бомб, я лучше болт возьму или мустанг с 2*500, и то по той причине что они очень хорошо серозонных танкистов убивают.

У меня есть и корсар и тандерболт и темпест это отличные машины. Учитывая что я играл до этого на немцах на премиумном мессере, вкачал им нормандию. Корсар это офигенный и манёвренный истребитель с мощными 20мм пушками, аналогичными темпесту, так ещё и с хварами, они за один зажим авианалёт бобров сбривают.
Курфюрст и фокер д12 это вообще летающие пни неповоротливые.

2 лайка

Против. И так пол команды ничего не делает, а так будут стоять в серой зоне прямо на спавне и вверх смотреть. Ещё и прокачка до пантер и КТХ будет дольше. В общем опять совьетка Ида хочет понерфить немцев.

2 лайка

Чё за бред ты написал , добавление немцам крутой зенитки - это нерф немцев .
И да у немцев есть не только ктх.
Да и советам зенитку надо , в то есть такие но ничего нормально играют , на спавне не сидят

  1. Шутку ты не понял.
  2. Видел я эти зенитки. В одном бою благодаря ним 8 техники набил в квест. В ближнем бою они бесполезны (рубки у всех открытые), при использовании по своему прямому назначению не помогают захватывать точки (главная цель игры) и занимают слот.
  3. Я так и написал, что есть КТХ и пантеры)

Ну если роыл то сорян.
Как же меня бесят эти разговоры про тупые точки , мне кажется игре нужен ребаланс всего включая точки и так далее

Ты на серьёзном лице угнетнулся от самолетов с одной 250кг и 4х50кг? Ну это какой то новый уровень угнетения

1 лайк

От М13 и сдыхают пилоты, она скорострельная, урон не плохой. А флак, он тут дерьмо магазин мизерный, скорость и плотность огня оставляет желать лучшего

Зашел на полигон - 96 выстрелов до полного перегрева.
У японского чуда - 19 выстрелов до полного перегрева

Ты это, не посягай на святое. Там где то в соседней теме не прочь и 1000кг на 5бре увидеть, ведь “потому что это пятый бр, оно должно анигилировать”

1 лайк

Тему вверх.
#ждёмоствинд

Вы такая последнее время расстроенная и раздражительная, что так и быть, поддержу вашу тему.

Жди меня и я приду , как трофей для СССР , ахахахахахах