Посчитай до трех

Опа опять че то не так у немцев надо исправлять в лучшую сторону (ап) . Я пролистал предложения за последнее время и что то не увидел что советы просят чего либо. За то требуют повысить бр п-40, дать ппд-38/40 более высокий ьр и так далее.

1 лайк

Какие? Нерф 110-го, нерф Армагерры, Беретты, Мр40, стг, фг, кт и т.д.? Вот кто-то из вас создал тему чтобы починили сошки Мадсену? Нет. Зато криков о нерфе мг13-предостаточно. Создали тему, чтобы Горова перевели в разряд пулемёты и отправили на 2 бр? Нет. Зато сотни тем чтобы дали всякие “трофеи”. На вас никогда разрабы и не обращают внимания потому что вы тут создаёте сотни бесконечные бредосовекошлака вместо адекватных тем.

1 лайк

Где?

1 лайк

Найдите одну мою такую тему.

Пардон я ошибся. Это нафиг не отменяет факта, что осеводы аналогично просят что то сделать в их пользу

Вот последние предложения. Среди них есть адекватные вещи, есть вещи не очень адекватные. Все что-то предлагают. Это форум, он для того и нужен.

Спойлер

Повысьте имбе бр

HVAR не имба?

Повысьте награду за уничтожение КВ1

Апнуть Мину на палке - #9 от пользователя Viking3857

Оствинд - #172 от пользователя SlaughtermaN

Десант оси 2ой бр

Ерма и понижение её бр на || - #2 от пользователя CrustAttack

Добавить миномет БМ-43-1943 года

Wfr.Gr.21 не имба? - #238 от пользователя Zeddigger

Сделать М1 Carbine идеальным - #4 от пользователя Teefz

2 лайка

последнее не мое , а комка злобы

Да, это видимо ссылка с цитирования.

Оствинд тоже не мой, а Adelheid_ZieglerEnlisted_CBT
:rofl:

Видите, я вон че предлагаю хорошее.

Кстати, почему болтает фокевульфы??? Когда это закончится, что там с флаймоделью? БФ-ки летают чудесно, неужели только у меня проблема? Когда он резко отклоняется в сторону.
Просто летишь ровно, и резко его бросает в сторону, как будто он во что-то влетел в небе.

2 лайка

Оствинд нужен, да. Как и Золотурн 18-1000

1 лайк

Она просто угнетается от того что советоводы(я) что то просим. В принципе это работает в обе стороны.

1 лайк

Да я знаю прекрасно, это беда любого моно игрока. Непонимание, что экосистема игры, это не одна сторона.

1 лайк

Тема стара как мир, кто-то считает что это из-за инструктора

ну всех позвал, да не тех :smiley:

Прикольно, что мои темы хоть кто то куда то присылает, раз уж модераторы никуда не передают.

Т.е проблема есть…
Хм, надо тему.
А если я создам тему про фокевульфы, я еще совек или осевод?)

ну всех позвал, да не тех :smiley:

Простите мои кривые руки)

1 лайк

Ну чет модеры и хелперы - пропали.

1 лайк

Могу сказать что ударные гранаты ломали весь баланс игры. А вот отсутствие возможности взять танк Тигр на карты Туниса и отсутствие 501 батальона в игре меня огорчает гораздо больше. Чем все просьбы и жалобы вместе взятые.

1 лайк

В принципе я считаю что уже нет никакого смысла делать картам ограничения по бр.

1 лайк

Меня огорчает что нет ису-152 и ису-122.

Это почему же? У нас игра с уклоном в истричность, а это сломает все к чертям.