Десант оси 2ой бр

1 вариант- дать мульти бр десанту с ог43, то есть
В сборке 2-3 ранг он без огнемёта, а в сборке 4-5 с огнемётом. Это решит проблему неимения десанта у оси на Лоу бр
2 вариант- банально, десант с мп40 на 2ой бр.
image
3 вариант-

19 лайков

десант с ог 43 неплох но как его получить тем же ньюфагам как я? лучше конечно 2 вариант+ какойнибудь донатный тоже переодеваемый

2 лайка

Обещали скоро ящики добавят, там хоть и мал шанс будет на выпадение отряда, но всё же

Знаешь, будут ещё события на новые отряды десанта, я сам играю с збт и тоже много чего пропускал, ну жив, не грущу

2 лайка

В какой раз ты создаешь тему про десант? Третий, четвертый?

Вот эта тема же прям 1 в 1, зачем? Напиши в нее просто, она апнется.

надеюсь и в правду чтото будет)

Ну так то что ты скинул это старое, его уже передали и отклонили или забили, а это более кратко, понятно и новое

Все забывают про мои десантные идеи… Ладно…

Потому что специализация десанта идёт из ящика уже а не из самолёта и в прокачку даже не проси, его не добавят в прокачку ни за какие шиши

А с разгрузкой идея топ

1 лайк

Да он нужен:joy::joy::joy:

Нужен, но тогда игра умрёт

Хз хз
Забалансить то можно их

И если ты имеешь в виду прокачиваемый в плане оружие как у СССР, то согласен, а если в прокачку- забудь

Не стоит, уж поверь

По одному каждой нации можно, как советский по оружию, да даже на большой релиз в стим, хотя признаю идеи мои безумны, как и я сам, но как есть, и да в этом ивенте советов не будет.

Думаю когда в стим выйдет там по новой эти ивенты запустят.

Как я уже писал до выпрямления баланса буду против любых десантов оси

я теперь хочу румынский десант с зациганеными мп40

Нет, сказали введут ящики, а там выбивай скок хочешь, правда маленький шанс будет , ну и что