Парашютисты оси


1939- 1942
1942 это Сталинград и Москва и тунис
Давайте дадим оси на 2ой-3ий бр десант с МП 40 сложенным (больше разброса и отдачи)
Что бы можно было противостоять двум десантам СССР с ппс43 под Москвой, пожалуйста, прислушайтесь, и хватит цепляться за то что у оси и так 3 десанта, у сша их уже 4, и никто не ноет что у Японии всего 1. Хоть у Японии и 1, но у оси под Москвой вообще 0 против двух советских, в Тунисе 0 против двух американских

9 лайков

У оси уже 3 десанта

2 лайка

Я написал что хватит цепляться за 3 десанта, в Москве у оси их 0 и в Тунисе 0

У Японии 1 против 4х, где баланс?

1 лайк

Ну у них хотя бы один, а у оси вообще 0

На 1-3 бре в Тунисе и москве

Сразу после нерфа ударок , переноса пз4j на 4 б-р , апа советских пуликов , пт средств и добавления ударок

4 лайка

Ось страдает без мужского дождя ?

2 лайка

Я за

1 лайк

Вы ныли что совки будут угнетаться без десанта в Берлине, вам дали десант. Сейчас идёт жёсткая анириляция оси под Москвой советским десантом. В принципе в игре никогда не было такого что одна сторона летала другая нет, а сейчас такое в Тунисе и москве

1 лайк

Ударки сказали дадут трофейные, модер в коментах одного поста написал

Как же ось страдает под Москвой…
Надо дать им трофейный ППС еще и ппш и МП на 2 перекинуть, а ой…да…

1 лайк

СССР страдало бы без мужского дождя в Берлине? Мне кажется да. А тут ситуация в Москве и Тунисе, только у оси его теперь нет, а у сша и СССР по горло

1 лайк

Заметь, я прошу всего один отряд с мп40 сложенным который хуже прокачиваемого аналога, а не 2 отряда что бы было равенство

Если это сделают без ограничения их кол-ва, то бои на втором бр будут “весёлые”

1 лайк

у немцев 3 десанта, куда ещё больше?

Интересно :thinking:

Вы как сосунки вцепились в сиську и как только заходит речь о том что ось без десанта в Москве страдает вы сразу “аоаоаоаоаоа у оси уже 3 , плак плак”, а как только СССР на грам угнетается, вы сразу “ОСЬ ИМБАЛАНС, ПЛАК ПЛАК ,ДАЙТЕ НАМ ЯДЕРКИ, ОСЬ ИМБА, ПЛАК ПЛАК”, из кожи вон лезите ради СССР, и не думаете, что кроме вашего тупого совка есть ещё и другие фракцие

2 лайка

по справедливости, хоть у немцов было 100 десантов, но они никогда не игрались в кампаниях против совят
сейчас у совят есть 2 десанта, в том числе для 2бр, которые играют против немцов без десанта
это справедливо? – нет
это нравится совятам? – да
нужен ли десант фаршам на лоў-бр ?? – да

11 лайков

Жаль что в песке их 0, а у советов их там 2. Кто то возможно не замечает, но иногда ими там спамят прям от души

1 лайк