Парашютисты оси

И узкого кругозора. Ты очередной фанат ткаченко

1 лайк

Теперь назови РЕАЛЬНЫЕ ПРОТИВОВЕС против FG42/2 у Ссср и Амеров-Чаехлёбов, Назови хоть один самолёт на 2м ранге у ССср и Амеров, у которых есть по брюхом 500кг, назови самолёт у ссср и амеров, носящий 6*250кг, назови ПТ у амеров, пробивающий любой танк в лоб, как Оверфор или фауст100й, назови у СССр пулемёт со скоростью 800-900 выстрелов без отдачи, как MG42. Мне продолжать? :clown_face: :clown_face: :clown_face:

почему у вас так пригорает от ткаченки осеводченко? Очень удобно определять всех неугодных под агентов ткаченки

:poop: :clown_face: :poop: :clown_face: :poop:

1 лайк

Это обращайся к разрабам. Я говорю про пехоту 1-2ого бр а не авиацию и тд

опять провокатор пытается делать свои делишки. У тебя не выйдет

А что это мы съезжать начинаем??? FG42 MG42 Оферфоры это авиация?

Слушай, пойми, что раньше, отряды вводили попарно, и если летал США то и ось летала. Сейчас же летает СССР и США на Лоу бр, а ось нет, и не надо говорить про технику и фг42, это техника и высокие бр. Я говорю про 1-2. Так что пожалуйста, закрою свою хлеборезка и перестань цепляться за 3 десантаоси на 5ом бр которые никуда кроме арденов НОРМАНДИИ Сталинграда и берлина не падают, в то время как СССР и США ВЕЗДЕ

1 лайк

не переводи тему, это офтоп и удаление сообщений
тема про парасов, а не хотелки ракообразных на других бр-ах
создавай отдельную тему для этого

1 лайк

Што? Я непонимаю твою мысль? Ты реально какой то тролль?

читай правила форума

Потому что он немного шиз местами про песок. У чела армач имба. У чела п40е недостаточно с его двумя хорошими сбросами, ведь у оси аж три самолета с 250 (жаль что там хлопушки вторым сбросом, но кому не пофиг). Ещё мистер “учись кидать взрывпакет” теперь любит угнетаться об пт-средства (вот бы их брал кто против картона ещё).
Ну а что на 2 ранге делает 500кг - это к балансеру, ведь его идеи…

Я не перевожу. Ненадо устраивать провокации, чел. АФФтор указал, что ОСЬ СИЛЬНО страдает, я задал конкретный конструктивный вопрос, от которого аФФтор благополучно сливается и метает стрелки. Собственно на данный вопрос и ты не ответишь

Страдает на 1-2 бр, а это только туниса и Москвы касается

ось не страдает
по всем фракциям есть косяки и их поправят
но постоянное нытьё, именно от сов-фракции, это уже моветон

3 лайка

Я не желаю того что бы тебя забанили, но строить из себя клоуна начинал не я. В заранее извиняюсь за оскорбления

Я просил десант даже просто с болтовками , все всё ещё цепляются за Берлин и 3 десанта

Один из которых можно было получить только в 2022

Ой, не знал что амеры это “СОВ”. Не вышло чел

Амеры это амеры , сов это совки