Разработчики, алё, когда вы обратите внимание на эту проблему?

А я дурачек , десант для союзников ровно на один день не успел
Так что я в пролете и хз что там.

Какой из, если десант с м1 карабинами то не велика потеря, а ато другие хорошие что бесал что викерс

Бесал

Ну это печально, думаю возможность получить еще будет, он прикольно выглядит с этими краповыми беретами.

Я тогда даже особо не расстроился думал я советы в жизни не выкачаю , на других даже смысла переходить нет.
А тут вот почти советы выкачал .
А вот у немцев десант есть , хотя он мне особо не нужен так тестить всякое.

2 лайка

Кео на днях проговорился что хотят добавить кейсы как финальную награду в ивентах(ни дня не пропустить)
Вот правда полнейший рандом это конечно не очень
Думаю моя удача будет мне всякие осиводские штуки тянуть.

1 лайк

Да главное чтоб там не падало уже имеющееся даже ненужный бесал если выпадет это уже лучше чем компенсации ну или чтоб падало купонами которые можно торгануть и купить даже прем отряды.

1 лайк

С награды в виде 10000 серебра сгорит жепа , пипец как

1 лайк

Десант определенно нужен на БР 2. Уникальность этих отрядов переоценить сложно, так как в решающий или требуемый момент они могут нанести большой урон противнику, и одержать верх при прорывах, а также захвата и удержания точек на карте. Будет разнообразие. Будет интерес подогрет. На счёт огнеметов - тема спорная. Соглашусь, правда, что огнеметы из их ящика - понерфили. Можно и оставить даже в рамках БР 2. Но раз уж был взят курс на не имение огнеметов на БР 1-2, то тогда их можно и убрать.
Альтернатива - создание новой группы десанта для БР 1-2, и переработка(тотальная) итальянцев под БР 5. Об этом уже говорилось, писалось не раз, в том числе и в предыдущих темах автора.

3 лайка

8967eca2b4d30a81b35a324499d1d912
даже если и сделают итальянский десант то как его получать нубикам как я ? это же вроде акционка просто предлагаю ввести эту банальщину и простоту для нубиков и про этой игры отряд с фото чтобы его смогли получить все. Просто сравнять его с акционным отрядом Советского Союза грубо говоря просто сделать рескин на этот и перевооружения как у Советского десанта

2 лайка

Десанту нужно запретить ровно на точки падать. Пускай флангами занимаются, респы там строят.
По крайней мере сделать точку ,как в противостоянии, временно недоступную(+ спидранеров поменьше будет).Ибо часто мужики прилетают с неба и под шумок, без боя забирают точки. Так не интересно играть, только из-за этого я их не люблю.

2 лайка

Я предлагал десант с мп40, все говорят “:sob::sob::sob: мы угнетённые совки, у нас всего 2 десанта(которые кстати могут везде летать), у вас будет четыре, плак плак плак( а на США вообще никто не обращает внимание)”

2 лайка

да хоть 10 будет нужно 2 десанта на 2ой в любом случае один акционный и один донатный (с переодиванем)

Было бы славно

1 лайк

Не не 4 десанта на 5 б-р оси перебор , тогда уже советам придется докидывать

не факт что будет 4 может сделают итальянский десант лоу

Они знают о проблеме, только когда поправки…

У меня в предложении ответ

1 лайк

Знаю, мы оба постоянно это просим

Дайте выбор либо огнеметы либо 2 ранг

1 лайк

Согласен. Просто при выборе точки сброса десанта - флажок затемнить на точке захвата и все. Тем более, этим активно пользуются, когда в защите идёт прорыв обороны. В этот момент, при отступлении видишь, как на следующую позицию уже падает десант. Прикольно конечно. Только не для тебя и твоей команды, а для команды противника. :blush: