HVAR не имба?

Была катка, 3 чела тупо в обороне крутили, 2 самолета с HVAR по типу выстрелил 10 ракет, забрал всю пехоту, еще 500-фунтовкой играючи тигра 2 и разбился. Потом взял второй самолет и повторял до победы.
Это не контрится ничем, когда летун харкает хварами за 800 м, разбивается и берет еще 1 самолет.
Нужно нерфить хвары это просто не адекватно

8 лайков

Во первых они уже нерфленые, раньше были лучше.
Во вторых пока не будет суперпершинга, норм автовинтовки бойцам, ШВ и пт средств хвары нерфить не стоит, это столп на котором держется весь 4-5 бр амеров. В конче концов у немцев есть лучшие по лтх истребители в игре, можно сесть и сбить его.
Да и чем сейчас заниматься амерам, кроме как каруселить хвары?

12 лайков

Ути-пути, тигра убили.

9 лайков

Что-то он близко подлетает, с болта можно с полутора км насыпать довольно точно XD

2 лайка

Я конечно согласен хвары все анигилируют , но проблема тут только в карусели техники, немцы могут 2 тигра каруселить так же.

3 лайка

Абсурдно только то что в обороне не теряются подкрепы за суициды авиации и владея доп слотами можно крутить сколько хочешь. Уже много раз предлагали систему набития очков для взятия техники, нерфить хвары из за карусели странное решение.

3 лайка

Скажи Хвар чут чут имба

1 лайк

Как же истребители, пво от инжей? Ах да, у нас игра же про точки, нужно 3 отряда пп . Это я так.
Вчера играл за советов на 1 лвл с англ. истребителем. Рс кидал в толпу противника, видел как ракеты взрываются в 3х метрах от ботов, но отряд продолжает бежать. Куда еще ракеты нерфить,я не понимаю…

1 лайк

Это самые худшие ракеты в игре

1 лайк

Всё это не работает против карусельщиков. Там задача максимально жирно суициднуться.

Да чет вчера наглядно посмотрел, удивился очень. Хвар хз, вроде норм, у меня жепа не горит от хваров.
Я вчера же примерно в таком бою был, так же 2е весь бой хварами утюжили нас, видимо в тиме. Я вылетел на итальянце 4 бр, они и еще и мне напихали два раза. Вот здесь горит))

В РС-82 0,3 кг Тротилового эквивалента, в ХВАРе 3,4 кг, ощущаешь разницу?

А суицидники, тогда вопросов нет. Но все равно не повод нерфить.

Не скажу. Имба-это вне баланса. Баланс по оружке в целом на стороне у немцев в Нормандии. Немцы сильнее в поле и на танках, амеры сильнее леткой. НО. Играют люди и именно по балансу людей немцы страдают.

2 лайка

Тем самым терять оверкучувремени при отрицательном онлайне чтобы сбить хотя бы один самолёт, а после воткнуться в землю для того, чтобы следом после тебя вылетел ещё один на болте или корсаре.

А это вообще смешно

Нужны адекватные зенитки типа оствинд, чтобы с пару километров уже могли гарантированно забирать самолёты.

И обе они взрываются как 100 кг бомбы.

Да чё уж мелочиться, ты же в какую-то другую игру играешь, у тебя и хвары то взрываться не должны,теперь ещё и свидетельство имбовости РС-82. У тебя случайно ник в игре не Manya_Miroque?

1 лайк

вместо танков?

Один танк и одна зенитка. Плохо?