HVAR не имба?

Аутантам в немцетиме видимо взять превосходящий по ЛТХ фоккевульф наверное не судьба :wink:
Проще ливнуть из боя и пойти поныть на форум

2 лайка

Ну возьмёт он. Дальше что?

Ты што, по мнению большинства игорьков если у самолёта скорость разворота больше 5 секунд – это уже бревно и корыто, воевать с вражеской лёткой нельзя

Вот суицидников сознательных действительно надо как-то наказывать, это не нормально.

2 лайка

А кто-то будет с тобой там воевать?

ну хз. Если будут першинги, 2 штуки, они наврено забодают один тигр. Ну а зенитка не факт,что одновременно и темпест, и тандерболт приземлит. Амерам м 19 дадут, тогда немецкая летка просто сдохнет. И все будет примерно также, как сейчас

Это не моя проблема что игроки оси не воюют в небе, я самолёты сбиваю и всем советую

1 лайк

Стрелять с 20мм одноствольной зенитке по самолёту, забирающему за заход всю тиму-это лучше?

Ну тут кто как хочет, если у меня есть истребитель, почему бы и не зачистить небо от надоевших штурмовиков. Можно, конечно кричать нерфите, я не могу так играть меня бьют. Ну или дисбаланс очередной. Так же пару зениток воткнуть.

Когда у тебя будет отрицательный онлайн и команда ботов-я посмотрю сколько ты там налетаешь-насбиваешь на истребителе.

По озвученной тобой логике, брать самолёт чтобы сбить другой самолёт НЕ НАДО, а зенитку по типу Оствинда брать НАДО

1 лайк

Ну вылетишь ты на истребителе. Долетишь до цели. А она возьмёт и суициднится. И будешь ты один летать бестолку. Спрыгнешь на землю-они это увидят и сразу возьмут штурмовик.

Перечитай что я написала выше.

К тому что нет смысла от истребителей.

Ты не поверишь, в древние времена кампаний, когда в Нормандии были подкрутки у немцев и за амеров по пляжу Дна Д бегало 3 американских калеки, я сидел на зенитки и фармил по 5-10 БФ-110. И после объединения была такая ситуация, что немцы спамили летку, которую я сбивал порой по 2 самолёта в период между сбросом и пополнением припасов.

1 лайк

И много ты там выйграл боёв так? Сидя в серой зоне и крабя самолётики.

А какая разница, если без этого крабинга мы бы даже не смогли с первой точки выбраться, тогда сбивать самолёты было просто необходимостью

Но почему-то ты сбивал на зенитке а не на самолёте летал. И что-то мне подсказывает что ситуация была совершенно не такая.

Почему ты кстати просишь именно оствинд , есть же кугельблиц с 2 мк 103 и вирбельвинд с 4 20 ками?

Мне он больше нравится. Кугельблитц-эксперементалка. Его в ветку не поставить. А Вирбельвинд-ну такое.