Повысьте имбе бр

P-40Е-1 не место на втором ранге, он имеет бомбовую нагрузку почти в полтонны, хотя амеровский аналог имеет третий бр.

ззз
гггг

Предлагаю, чтобы не кошмарить новичков на вторых пазиках, повысить ему бр до третьего ибо крайне несправедливо, что советы имеют истребитель на таком низком ранге с такой большой бомбовой нагрузкой. Он убивает и танки и бедные юшки, которые ничего не могут ему сделать и страдают.

Про иар говорить не нужно, у него меньше бомбовая нагрузка и хуже лётные характеристики.

5 лайков

Движок то у амера помощнее. Я вчера пробовал на Р-40 крутится, слабоват он в маневре. Выйти в петлю без сваливания выходит через раз.
Я не силен за летку 2 БР, давно на нем не играл, тут пусть профильные педобиры отпишутся, просто обратил внимание на странность аналогии.

4 лайка

Да, но P-40 не играет против амеров, а у немцев только неуклюжие юшки таскают бомбы на втором и ничего не могут сделать, против советского господства в воздухе.

Мне нравится летка немчиков, но повторю, не мне говорить за воздушные бои на 2 БР, редко на нем играю.

А у немцев есть IAR, который чуть лучше по моневренности и стрелковому вооружению, но имеет 250+2/50
к слову он вообще 1 бр

10 лайков

neimba
Очередной угнетнулся…

13 лайков

Слишком слабый, не конкурент.

а ты на нем летал хоть?)

3 лайка

image

11 лайков

Естественно, иначе бы не сравнивал.

Да ну, он норм на 2м

2 лайка

Немцы-новички страдают от постоянных бомб и сбитых штурмовиков.

они на одном уровне, просто есть различия в стрелковом вооружении 20мм явно быстрее собьют чем 6 браунингов

2 лайка

так пусть немцы новички берут тоже истребитель, естественно что истребитель будет кошмарить штурмовиков для этого он и создан)

3 лайка

Так и бомбы 50 скорее для декора, а вот две сотки уже что то.

Я так понял это очередной рофл, ну да ладно.
П51 намного лучше лендлизного у советов, а еще у него реальная скорость вдвое выше чем на п40, поэтому он заслуженно на 4 БР.
А советский п40 скорее какая то балансная заглушка

5 лайков

Ладно, p51 на 4, p40 на 3

Спасибо мил господин))))
А с кем на 3 БР должен воевать Р-40?)))

ну а зачем, у советов и так с леткой все плохо что 250кг бомбы только у двух самолетов, когда на 2 бр у немцев вообще есть 500кг и ты хочешь что бы на лоу бр немцы спокойно летали и бомбили без проблем?)

5 лайков

Учитывая баланс третьего бра, со всеми.