Посчитай до трех

сейчас сыграл бой у нашей команды кратно больше убийств но мы проиграли потому что враг каким то образом держал точки всю игру как в это играть

Скажи спасибо тиме которая сидела на снайперах или на миномете и страдала херней. Или же враг грамотно окопался. Че ныть то?

Здесь исчерпывающе:

2 лайка

Ну элементарно. Берешь и защищаешь точку. Тут победу дают именно за захват или удержание, а не за настрел. Настреляй хоть миллион, толку то?

4 лайка

Так смысл игры не в убийствах, а в захвате точек. Не захватили - проиграли

1 лайк

Ответ в твоём вопросе. Убивать надо не просто в поле где-то, а на точке при захвате/обороне точки. Хоть 200 фрагов настругай, но цель в игре не набивать киллы.

Предложение я так понимаю в том, чтобы совеки выигрывали потому что убийств больше?

1 лайк

Он играет не за совеков, если что)

2 лайка

Не верю.

1 лайк

:rofl:
Вы или трусы наденьте, или крестик снимите)))
:wink:Ну не вы конкретно конечно, анекдот такой.
Вы то кричите, за немцев команды слабые, сливают, то что немцы всех гнут. Вы человек - мем)
И кстати, за немцев они реально пока слабее остальных, это по факту. онлайн еще не восстановился, хоть и стал лучше. Немного.

1 лайк

У вас сегда “совеки” виноваты?

Девушкам такое не говорят.

2 лайка

Совек же.

1 лайк

Анекдот.
Ну и если уж так, девушка меня за последние три дня несколько раз пыталась оскорбить, я не отвечал. Ну и да, пошловато, но все же не прямое оскорбление.
Все же тоже поднадоедает. Я терплю терплю, нет нет, да пошучу.

1 лайк

Ты не выкупил :upside_down_face:

Аааа, ну сорян, я устал, ночь уже, а еще часа три четыре работать)

А что так резко ) ,совеки… это прям как то не по немецки дорогая фроляйн ) Ваши родственники надеюсь не попали под советские танки в 1945 ) Откуда такое пренебрежение ) Я играю за Вермахт но не оскорбляю своих противников. Потомучто считаю это не достойно условного немецкого солдата. Читал Эрста Юнгера и знаю как должен относиться настоящий солдат к своему противнику. Пусть даже в условия игры. Вы меня прямо удевляете ) Такими высказываниями вы роняете военную честь.

6 лайков

Товарищ, тебе не пофиг?

Нет, не пофиг.

Ну окей