Апнуть Мину на палке

А давно кто то юзал в бою мины на палке? Я вот вернулся в игру и решил поиграть помня что и стюарт и зенитку было можно вынести с нее, крайне удивился когда в бою с 6 палок я не обездвижил стюарт и на полигоне не поджег зенитку, это прикол или разрабы реально не в курсе?

22 лайка

Я юзал
Не добежал
Помер :joy::joy:

А эта мороженка на палке уже пол года как не дамажит, по ощущению, кумулятивная струя не появляется вообще, только взрыв.

2 лайка

честно, мне все еще кажется странным что ты такое помнишь, потому что на моей памяти она всегда была говном
Но я уж точно не против апа этой палки, у самого на складе целая пачка такого лежит накупленного еще с запуска ТО
image

Она должна дамажить

2 лайка

Был небольшой промежуток времени когда это была хорошая штука, ваншотила зенитку, стюартов инвалидами делала, но вышел какой то ДЕЛ, оно сломалось, да так что урон полностью пропал=(

3 лайка

Такое ощущение, что она на броне не детонирует, а где-то поодаль. Я ей дай бог 2-3 танка вынес, хотя бегал с ней много. И когда вынес, анимация выглядела так, как будто палка попала внутрь брони.

Да, помню такое, я как начал играть в игру катал японцами онли, они работали

1 лайк

надо было тыкать в двитаели и она поджигала технику

Лол, даже если по боту ударить то она его не убьет, а только тебя))

Она вообще не работает.

2 лайка

Пробовал играть за япов, сразу купил несколько, прикольная думаю фича. Ага, багованая и видимо ничего не взрывает кроме тебя самого. На багтрекере самому старому репорту 8 месяцев :expressionless:

1 лайк

Не должна! Японцы должны быть самым угнетенным классом. Предлагаю вообще откоючить урон им а то я за целый день целый один раз за них победил катая на третьей эре

Они на вводе были вполне ничего и неплохо подрывали танки.
Потом их неслабо понерфили.
Сейчас я не знаю кто их вообще станет применять-проще бутылку зажигательной смеси кинуть, больше надамажит.

починили